Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Взять не получиться, т.к. он не может мыться 3 раза в день

но в месяц то может и если я ему дам 5 это не значит что он все эти талоны использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант такой , день проводишь плотно изучая проходимость( желательно когда она есть)., затем задаешь план на каждый день . Говорят очень эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант такой , день проводишь плотно изучая проходимость( желательно когда она есть)., затем задаешь план на каждый день . Говорят очень эффективно.

планирование немного труднее нежели провеЗти один день! и на основании его прогнозировать!

Рано или поздно начальнега будут называть ,,,,, (Плохим словом)

+ в Гаи примерно тоже самое РЕЗУЛЬТАТ на лице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирование немного труднее нежели провеЗти один день! и на основании его прогнозировать!

Рано или поздно начальнега будут называть ,,,,, (Плохим словом)

+ в Гаи примерно тоже самое РЕЗУЛЬТАТ на лице..

 

Банщики так работают без сменно много лет. Сам знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банщики так работают без сменно много лет. Сам знаю.

Ну вобще признаю! в России Все возможно!

 

В Максидоме смотрят на прирост к Факту того Года!! Все в Жопе кроме моего отдела!

Но никто не задумывается о том, что у меня отдел копейки делает (относительно остальных отделов) + у меня есть (наркотические ---я их так называю Товары) за которыми Покупашки Обязаны пРИДТИ! ---(Корма, семена, луковицы, лопаты для снега, просто лопаты, средства для туалета БИО и тд и тп) все это Они обязаны купить!,,,,, а ремонт можно и отложить...

 

Но меня устраивает получать самые большие премии в компании!,,,))

 

Вобщем Возможно ВСЕ! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее количество помывок можно проконтролировать - счетчик воды(если традиционный способ помывки) на каждый пост.

В среднем на одну машину вычислить можно (на Эпику у меня 50 л, если две смывки).

Если кроме помывки ещё чего-нибудь - системы дозаторов для химии(в клининге таких полно, вообще штука полезная).

А для бесплатных какую нибудь систему типа пластиковых карт(чтобы дату и время фиксировать(по аналогии с топливными дисконтными картами, кстати и клиентов так легко удерживать)...

Опаньки! Совсем забыл! Все уже разработано до нас - дисконтные пластиковые карты!

Для постоянных клиентов накопительные скидки, для бесплатных скидка 100% :good:. все через комп. Пока карта не активируется -воды хрен(поставить электромагнитный клапан на пост).

За перерасход строго карать!

Да, на аварийный случай(чтобы комп часто из строя не выводили) систему двух электронных ключей(втроем уже хуже сговориться). Ну это уже чисто теоретически.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы тут сча насаветуем!

все советы по своему хороши,так что ждемс еще советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...