Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Немец

Юбка заднего бампера

Рекомендуемые сообщения

На одной из фоток со встречи 28/03/10 увидел эпику на которой стоял хромированная насадка на глушитель. В юбке бампера был специальный вырез под насадку . Вопрос знатокам - это другая юбка или все делалось припомощи напилинга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной из фоток со встречи 28/03/10 увидел эпику на которой стоял хромированная насадка на глушитель. В юбке бампера был специальный вырез под насадку . Вопрос знатокам - это другая юбка или все делалось припомощи напилинга ?

 

 

Два ваианта) Либо есть накладка на бампер, либо резать)) У меня вырезан штатный))смтрицца норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной из фоток со встречи 28/03/10 увидел эпику на которой стоял хромированная насадка на глушитель. В юбке бампера был специальный вырез под насадку . Вопрос знатокам - это другая юбка или все делалось припомощи напилинга ?

В общем-то это моя. Это и есть штатный обвес: юбка с переди, пороги, задняя юбка с вырезом под глушитель! Если что спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то это моя. Это и есть штатный обвес: юбка с переди, пороги, задняя юбка с вырезом под глушитель! Если что спрашивай.

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы фото девайса :unsure: В смысле юбки задней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы фото девайса :unsure: В смысле юбки задней...

А в чем проблема, посмотри на мою машину, на встречах она во всех ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...