Перейти к содержанию
  • Реклама

Iceman

Защита порогов

Рекомендуемые сообщения

Вот задумал я сделать защиту порогов. Думаю обклеить их скотчем, чтобы не цеплять их каблуками обуви. Можно ли использовать скотч? Также интересует вопрос брызговиков. Подскажите, пожалуйста, артикул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также интересует вопрос брызговиков. Подскажите, пожалуйста, артикул.

нету оригинальных. вроде польские какие-то ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот задумал я сделать защиту порогов. Думаю обклеить их скотчем, чтобы не цеплять их каблуками обуви. Можно ли использовать скотч? Также интересует вопрос брызговиков. Подскажите, пожалуйста, артикул.

 

По поводу скотча думаю огромного смысла нет, т.к прозрачный плохо отдирается, а брызговики покупал универсальные под цвет авто(силиконовые) хорошо устанавливаются и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего заморачиватся?! Сделай "антигравий" порогов. Но незаметно будет только на черной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот задумал я сделать защиту порогов. Думаю обклеить их скотчем, чтобы не цеплять их каблуками обуви. Можно ли использовать скотч? Также интересует вопрос брызговиков. Подскажите, пожалуйста, артикул.

Ерундой заниматься зачем? Где только время свободного столько находите? Так всю машину можно скотчем обклеить, чтобы не царапалась. :rolf: А, еще лучше, в гараж ее поставить и не ездить, тогда точно царапин не будет. :rolf:

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерундой заниматься зачем? Где только время свободного столько находите? Так всю машину можно скотчем обклеить, чтобы не царапалась. :rolf: А, еще лучше, в гараж ее поставить и не ездить, тогда точно царапин не будет. :rolf:

 

+1 да и после снятия скотча еще хуже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот задумал я сделать защиту порогов. Думаю обклеить их скотчем, чтобы не цеплять их каблуками обуви. Можно ли использовать скотч? Также интересует вопрос брызговиков. Подскажите, пожалуйста, артикул.

 

 

Если очень хочется, то можно обработать пороги прозрачным антигравием типа этого.

 

8232316d196c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что бампера обклеевают какойто пленкой для защиты от сколов, может и пороги можно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если очень хочется, то можно обработать пороги прозрачным антигравием типа этого.

 

8232316d196c.jpg

В него грязь забьется, потом без слез не взглянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что бампера обклеевают какойто пленкой для защиты от сколов, может и пороги можно!!

Похоже, винилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...