Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Андрей Евсеев

Правое зеркало хандрит.

Рекомендуемые сообщения

Комплектация LT* 2007 год.

В описании указано, правое зеркало при включении заднего хода опускается вниз на 5 град. При покупке спросил про ЭТО в салоне у манагера. Получил ответ, что такое есть только у 2,5литровых. Ну нет, так нет. В начале июле случайно обнаружил (может не обращал внимания, а может и действительно не работало), что эта фича у меня ЕСТЬ! Прикольно! Воткнул ЗХ - зеркало поехало вниз, выключил - обратно. Удобно - внизу справа хорошо видно.

До сего дня все работало, а тут встало. Не критично, конечно, но раз фича есть, значит должна работать. Эл.привод работает нормально.

 

Может кто сталкивался с оным траблом. Что подскажите, куда пошлете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

Посмотрел на дружеском форуме: http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=394

 

Фича работает, если переключатель корректора зеркал находится в правом положении. Если же в другом - нет. И это неплохо. Есть оба варианта.

 

Видимо, кода-то оставил движок вправо. Вот оно и заработало. А вчера заметил, что не по центру и поставил его на место.

 

Манагерам - очередной МИНУС.

P.S. Что же мы еще не знаем в своих машинках?

to Moderator: если тема никому не интересна, можно без сожаленья удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавцы манагеры- дебилы, незнающие ничего о своих авто. А по поводу этой фичи- мануал читать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавцы манагеры- дебилы, незнающие ничего о своих авто. А по поводу этой фичи- мануал читать надо :)

 

Ага. Только когда манагер сказал, что этого нет, то этот раздел был пройден "по диагонали". :oops: Сегодня как первоклашка засяду за учебник-мануал. :)

 

 

Кстати. Всех, к кому это относится (папы, мамы, бабы-деды) с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяя... меня уверяли, что замок на коробку КПП для эпики только штыревой. Бесштыревого для эпик не бывает! пока не заставил зайти на 2 сайта производителей,то утверждали глазом не моргнув! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдяя... меня уверяли, что замок на коробку КПП для эпики только штыревой. Бесштыревого для эпик не бывает! пока не заставил зайти на 2 сайта производителей,то утверждали глазом не моргнув! :evil:

 

Уже интересно. А ставил замок или нет? И какой, где, механика - автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2.0. - фича работает, и переключатель корректора зеркал всегда установлен вправо :)

пользуюсь и счастлива, так как на предыдущей машине вручную настраивала при парковке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдяя... меня уверяли, что замок на коробку КПП для эпики только штыревой. Бесштыревого для эпик не бывает! пока не заставил зайти на 2 сайта производителей,то утверждали глазом не моргнув! :evil:

 

Уже интересно. А ставил замок или нет? И какой, где, механика - автомат?

 

есть construct, bearlock. у дилеров и на спец сервисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...