Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
wapkiller

Спасибо деду за победу

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Сегодня видел на улицах Москвы автомобили с надписью на заднем стекле "Спасибо деду за победу". Очень тронула эта надпись мое сердце, надеюсь удастся навестить деда 9 мая, далеко он у меня живет. Я бы с удовольствием наклеил себе на стекло такую надпись, ибо внушает таки она чувство единения и трепета.

Подскажите, не знает ли кто где такую можно приобрести или получить иным образом? На форумах других автоклубов продают вроде бы или раздают, но конкретных предложений где взять я, к сожалению, не нашел.

Что Вы про это думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вы про это думаете?

Я думаю, что лучше помогать на деле ветеранам, а не клеить стикеры и георгиевские ленточки вязать на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что лучше помогать на деле ветеранам, а не клеить стикеры и георгиевские ленточки вязать на авто.

Чем я лично могу помочь всем ветеранам? Подавляющее большинство из них заслуженные пожилые люди, которые в общем, не нуждаются в материальной помощи от чужих людей! К сожалению, их осталось не так много, и с возрастом ничего нельзя поделать. А вот внимание действительно дорого.

Я считаю, что неплохо было бы обозначить свою позицию по вопросу отношения к этому событию, хотя бы такой наклейкой.. А то вот многие считают что надо помогать на деле, а на деле ничего вообще не делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется их должны как и ленточки раздавать. Надо авто-радио послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время распространения:

В будние дни и в выходные с 9.00 до 20.00 работают точки на Зубовском бульваре, д.4, здание РИА Новости и на Проспекте мира на пересечении с Кулаковым проездом.

 

Также в будние дни и в выходные с 16.00 до 20.00 работают точки на Охотном ряду (пересечение ул Большой Никитской и улицы Моховой) и на Марксистская (выезд на Таганскую площадь с улицы Марксисткой по четной стороне)

 

Остальные точки работают с 16.00 до 20.00 только в будние дни

 

Места распространения:

 

1. Здание РИА Новости, (Зубовский бульвар дом 4). Будние дни и выходные с 9.00 до 20.00

 

 

2. Студенческая община, Проспект мира на пересечении с Кулаковым проездом. Будние дни и выходные с 9.00 до 20.00

 

 

3. м.Университет (пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, напротив Вернадского, дом 6). Будние дни с 16 .00 до 20.00

 

 

4. м.Проспект Мира (около дома моды Славы Зайцева) Будние дни с 16 .00 до 20.00

 

 

5. м.Баррикадная (поворот с улицы Конюшковская на улицу Баррикадная) Будние дни с 16 .00 до 20.00

 

 

6. м.Добрынинская (улица Люсиновская, дом № 2) Будние дни с 16 .00 до 20.00

 

7. м.Охотный ряд (пересечение ул Большой Никитской и улицы Моховой) Будние дни и выходные с 9.00 до 20.00

 

 

8. м.Курская (пересечение Земляного вала и Площади Курского вокзала) Будние дни с 16 .00 до 20.00

 

 

9. м.Марксистская (выезд на Таганскую площадь с улицы Марксисткой по четной стороне) Будние дни и выходные с 9.00 до 20.00

 

 

10.м.Тверская (выезд с Пушкинской площади на ул. Тверская со стороны д. 18) Будние дни с 16.00 до 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленточки там распространяют точно, я так понял, и возможно наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо заехать сегодня будет. каждый год беру ленточки. знал бы как помоч по другому помог бы. а так согласен - это хороший знак внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что лучше помогать на деле ветеранам, а не клеить стикеры и георгиевские ленточки вязать на авто.

А у нас на деле вот так получается - и смех, и грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживляем тему! Сегодня в пробке повстречал машину с наклейкой на заднем стекле "Спасибо деду за победу" и "На Берлин!" на борту. Задняя наклейка по высоте где то 10 см и шириной почти во все стекло. На борту где то 50х30 см. Побибикал ему и спросил где взять такие, тот дал телефон для связи. "Спасибо деду за победу" стоит 250р, "На Берлин!" - 300р. Если оптом брать то можно будет поговорить о скидке. Есть жилающие? Тогда пишем список. Я буду брать себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на МКАД тоже встретил опель с на клейкой на борту"Спасибо за победу" без деда. Открыли окна( я и опель) и пообщались, он сказал что купил за 80руб где то в районе 86 км МКАД, я не расслышал точно где, т.к. в движении говорили, но думаю где то на азс.

Себе взял бы спасибо за победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так :) бешеные цены отменяются) на киа форуме нашел контакты организации которая занимается производством всякой дребедени для авто клубов. У них такие наклейки по 80р все вроде бы. После обеда обещала скинуть эскизы, выложу тогда. Кому нужны, делайте заказы, можно будет забрать у меня или непосредственно у этого контакта на автозаводсокой. размер 85 на 8 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так :) бешеные цены отменяются) на киа форуме нашел контакты организации которая занимается производством всякой дребедени для авто клубов. У них такие наклейки по 80р все вроде бы. После обеда обещала скинуть эскизы, выложу тогда. Кому нужны, делайте заказы, можно будет забрать у меня или непосредственно у этого контакта на автозаводсокой. размер 85 на 8 см

а я хочу танк Т-34 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет танков сомневаюсь, мне сказали там вечный огонь вроде есть. ну посмотрим. я нахожусь Профсоюзной 65. м Калужская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы ерундой занимаетесь? Ленточки, наклейки....

Садитесь за руль 9 и 10 мая, везите ветеранов бесплатно. Их много будет на улицах и будут они добираться до места встреч бесплатным городским транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы ерундой занимаетесь? Ленточки, наклейки....

Садитесь за руль 9 и 10 мая, везите ветеранов бесплатно. Их много будет на улицах и будут они добираться до места встреч бесплатным городским транспортом

+1 :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и так с них денег не думал никогда брать. а наклейки ленточки, я считаю, это знак того, что я помню! давайте без флуда. кто хочет пишем сюда. сегодня поеду заказывать.

84f6a416ea41e92b3c1843e020075492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это символика которая будет выражать , передавать, символизировать и показывать тем самым нашу в первую очередь небезразличность к такому событию и каждый увидев проникниться как минимум.

А про подвозить, зачем подвозить давайте уж жить к себе возьмем тех у кого условия не очень.

Ну что Константин, +1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная позиция такая, Серега! Чисто гражданская.

Мы все больше поп.....деть, посочувствовать, проникнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе номер 5 (350р.)

88ccb2c7079a15e0-main.jpg

Изменено пользователем Jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера наклейки. есть там и Т-34 и все продемонстрированые выше. только стоят они не 350р.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Телефоны: +7 915 480-22-97, +7 910 476-71-57 кому нужно позвоните, делают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...