Перейти к содержанию
  • Реклама

Владимир495

Страховая кампания Уралсиб

Рекомендуемые сообщения

Произошел со мной неприятный случай, на стоянке мою машину зацепила девочка молодая, помяла левую переднюю дверь, каско как назло закончилось две недели назад(((, Обращаюсь в УралСиб по Осаго, собрал как положено ворох документов, принимают и говорят мол давайте реквизиты для перевода денег , я им говорю денег мне не надо дайте направление в техцентр на ремонт. В техцентр где моя машина стоит на обслуживании, менеджер мило улыбаясь говорит а наша страховая кампания по ОСАГО направления в техцентр не дает, мол выплачиваем деньги и ремонтируйте. Ну пришлось немного менеджера поставить на место, надо было видеть когда я ему спокойным голосом заявил мол у меня машина на гарантии в пользовании чуть больше года, и какого рожня Ваши представители в Дженсере меня клятвенно заверяли что если что то с машиной произойдет не по моей вине машина будет отремонтирована за счет страховой кампании в техцентре Дженсер. У менеджера округлились глаза, рядом другие менеджеры вообще заткнулись. Я им рассказал что когда страховался в ЗАО МАКС по ОСАГО сразу после проведения независимой экспертизы дали направление в техцентр рядом с домом. Этот мой не громкий рассказ слышал эксперт из независимой экспертизы,когда он осматривал мою машину через 10 минут вынес заключение и положил менеджеру на стол с вердиктом дверь на замену. Я примерно поитересовался сколько могу получить выплату если не дадут направление в техцентр на ремонт. Менеджер заявил что суммы он не знает ,но я ему так спокойно заявил , что на деле может сразу фломастером написать стоимость ремонта и назвал ему цену которая составляет 36860 рублей, эту цену мне объявили в Дженсере(10860 рублей работа с покраской, и 26000 рублей дверь). И тогда у меня в голове зашевелились другие мысли неужели левая водительская дверь стоит 26000 рублей, думаю техцентр приварил к стоимости все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверь в трейдинвесте стоит 21000 руб. в интернете можно найти дверь за 18.

(у меня есть возможность купить дверь за 16500-16700). это официальные поставки GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дверь в трейдинвесте стоит 21000 руб. в интернете можно найти дверь за 18.

(у меня есть возможность купить дверь за 16500-16700). это официальные поставки GM.

Спасибо как переведут деньги обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку бы, удалил. :( В страховых далеко не все

дураки, форумы почитывают! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку бы, удалил. :( В страховых далеко не все

дураки, форумы почитывают! :pardon:

да пусть читаю и знают правду про себя))) а теме просто сказано страховая кампания МАКС лучше чем Уралсиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...