Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Установка подголовников с ДВД

Рекомендуемые сообщения

Приобрел подголовники с ДВД, встал вопрос как протянуть провода через кресло ? Кто-нибудь делал ? Надо ли снимать кожу или можно без этого ? Если снимать возможно ли это сделать без распарывания швов ?

 

Вообщем надеюсь на ваш опыт, а также на Игоря - у него я видел реализацию :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел подголовники с ДВД, встал вопрос как протянуть провода через кресло ? Кто-нибудь делал ? Надо ли снимать кожу или можно без этого ? Если снимать возможно ли это сделать без распарывания швов ?

 

Вообщем надеюсь на ваш опыт, а также на Игоря - у него я видел реализацию :) .

Знаю, что exment ставил. Спроси у него? - http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...ndpost&p=77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что exment ставил. Спроси у него? - http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...ndpost&p=77

на Украинском форуме отписал паралельно. жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вспарывать не надо. Все очень грамотно сделано. Я ставил подогревы сам под обивку (под спину и на сидение), снимал сидения (писалось не раз об этом-поиск поможет). Снизу сидений обивка проволочными кольцами схвачена и натянута. Аккуратно разжать и проволочным кондуктором кабель протянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все оказалось не просто, а очень просто. следующий шаг - установка навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все оказалось не просто, а очень просто. следующий шаг - установка навигации

А где взял подголовники с мониторами???? и скока нада грошикофф шоб ента красота зароботала у меня в авто??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в Корейском магазине монитор для подголовника прямо с установочным комплектом. Сделано все так, что, вырезав кусок кожи и внутренностей подголовника, все швы и неровности потом закрываются установочным пластиком монитора. Визуально получаем грамотную инсталляцию с возможностью (как я понял) снимать сам монитор и ставить его обратно (на неохраняемых парковках, думаю, удобная опция).

По деньгам получалось не очень накладно - уточню, опишу все, постараюсь с картинками.

 

p.s. Подголовники сразу со встроенными мониками тоже встречал, но фактуру и цвет кожи, на мой взгляд не просто подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал на ebay. подголовники из кож.зама достаточно хорошего качества. по фактуре и форме похожи на эпиковские. мониторы 7" с разрешением 800Х480 поддерживают DVD/USB/SDCARD кучу форматов, инфракрасные наушники + джойстики с играми. в целом доволен. сначала планировал ставить только один, а второй продать. потом очень понравилось и поставил оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...