Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Liana

Форд Мондео

Рекомендуемые сообщения

...Повторюсь, что наша машина остается классикой бизнес-класса...

Нету никакой "классики бизнес-класса",а есть классическая компоновка кузова "седан".

Классический седан (англ. formal sedan) имеет чётко выраженные три объёма моторный отсек, салон и багажник, и центральную стойку, причём длина первого и третьего объёмов подразумевается примерно одинаковая. В пятидесятые начале шестидесятых годов было модно делать багажник такой же длины или даже длиннее, чем капот, а после середины шестидесятых длина объёма багажника постепенно уменьшалась.(из Мордовских источников)

 

 

 

Любить безоговорочно и сравнивать ( техн. данные и т.п.) вовсе не одно и тоже.

ИМХО любимая та, на которой ездим(как же иначе) :)

 

...почему нужно любить свою машину, ... "Он (Сомоса) конечно сукин сын, но это наш сукин сын." Таково мое мнение

Эпика вдвойне "Сомоса", ибо наша и собрана у нас :good:

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремень грм

нету в мондео ремня, цепь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята какая эпика бизнесс класс, не смешите мои тапочки, еще скажите камри бизнесс класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нового в машине по сравнению с 3 серией немного токо что кузовщина... а вот следующая моня - это будет чума, турбированные движки, и цена думаю турбированная.

Думаю, что если взять аналогичного года 2007-2008 и пробега 20000-40000 мондео -3 и эпику, я бы отдал голос за моню.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята какая эпика бизнесс класс, не смешите мои тапочки, еще скажите камри бизнесс класс...

по всем параметрам - самый настоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по всем параметрам - самый настоящий!

Camry - самый настоящий бизнес. 100 % согласен! Ни чьи тапочки смешить не собираюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Camry - самый настоящий бизнес. 100 % согласен! Ни чьи тапочки смешить не собираюсь. :)

это у нас седан отпиарили так, создали такое понятие для снг - в пиндосии он стоит 18000 в максималке. Бизниссмен будет покупать себе машину за 18000 ? будет - если он наш и за 45000. а японцы страются картинки красивые по тв пускают... нуну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте кто нибудь определение бизнесс-класса? Камри в США точно не считается бизнесс классом.Волга бизнесс класс? Джели Вижн-бизнесс-класс?-хотя размером как эпика. Реклама эпики была "добро пожаловать в бизнесс класс"- а не конкретно машина бизнесс класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какже сравнение с "С" классом типа Например ФОКУС! Сравнивать нечего называйте как хотите Бизнес не бизнес А машинка на "ХОРОШО"!

 

А Что Бизнес? "Е" мерседес!?? да он отстой по сравнению с "S" А "МАЙБОх" ?? тут и "S" не катит....

Все относительно!

 

Kirill.. Я представляю какие у тебя тапочки ... :privet::good:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь немного по теме))) Мондео-3 нам не конкурент, конечно... Салон - это тот же фокус-2, пластик дешевый, места меньше.

Мондео-4 - это совсем другое дело. Выбирал год назад между Мондюком и Эпикой. На момент покупки оттестдрайвил Мондео-4 2.0 МТ бензин и 2.3 АТ дизель, а так же Эпику 2.5 АТ и 2.0 МТ. Что сказать.... Мондео симпатичнее, современнее, динамичнее, управляется лучше, салон у него продуманее (кинетический дизайн всё-тки)))). Но и дороже... За те деньги, за которые я взял эпику 2.0 LT в максималке (кожаный салон, 6CD-чейнджер), мне могли предложить мондео 1.6 с кондеем на 16" штамповке... (причина в том, что эпика была 2008 года с нехилой скидкой, а мондюк 2009-го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного по теме))) Мондео-3 нам не конкурент, конечно... Салон - это тот же фокус-2, пластик дешевый, места меньше.

Мондео-4 - это совсем другое дело. Выбирал год назад между Мондюком и Эпикой. На момент покупки оттестдрайвил Мондео-4 2.0 МТ бензин и 2.3 АТ дизель, а так же Эпику 2.5 АТ и 2.0 МТ. Что сказать.... Мондео симпатичнее, современнее, динамичнее, управляется лучше, салон у него продуманее (кинетический дизайн всё-тки)))). Но и дороже... За те деньги, за которые я взял эпику 2.0 LT в максималке (кожаный салон, 6CD-чейнджер), мне могли предложить мондео 1.6 с кондеем на 16" штамповке... (причина в том, что эпика была 2008 года с нехилой скидкой, а мондюк 2009-го).

вот я и говорю! Все относительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного по теме))) Мондео-3 нам не конкурент, конечно... Салон - это тот же фокус-2, пластик дешевый, места меньше.

Мондео-4 - это совсем другое дело. Выбирал год назад между Мондюком и Эпикой. На момент покупки оттестдрайвил Мондео-4 2.0 МТ бензин и 2.3 АТ дизель, а так же Эпику 2.5 АТ и 2.0 МТ. Что сказать.... Мондео симпатичнее, современнее, динамичнее, управляется лучше, салон у него продуманее (кинетический дизайн всё-тки)))). Но и дороже... За те деньги, за которые я взял эпику 2.0 LT в максималке (кожаный салон, 6CD-чейнджер), мне могли предложить мондео 1.6 с кондеем на 16" штамповке... (причина в том, что эпика была 2008 года с нехилой скидкой, а мондюк 2009-го).

Меня как раз этот кинетический дизайн и не устраивает, так что о симпатичности- спорный вопрос. Динамику сравнить не могу, не ездил, но в салоне мне не понравилось, тесно, сиденья не удобные и главное безумная цена, не стоит какой-то форд таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного по теме))) Мондео-3 нам не конкурент, конечно... Салон - это тот же фокус-2, пластик дешевый, места меньше.

Мондео-4 - это совсем другое дело. Выбирал год назад между Мондюком и Эпикой. На момент покупки оттестдрайвил Мондео-4 2.0 МТ бензин и 2.3 АТ дизель, а так же Эпику 2.5 АТ и 2.0 МТ. Что сказать.... Мондео симпатичнее, современнее, динамичнее, управляется лучше, салон у него продуманее (кинетический дизайн всё-тки)))). Но и дороже... За те деньги, за которые я взял эпику 2.0 LT в максималке (кожаный салон, 6CD-чейнджер), мне могли предложить мондео 1.6 с кондеем на 16" штамповке... (причина в том, что эпика была 2008 года с нехилой скидкой, а мондюк 2009-го).

скажу как владелец бывший мондео 3, отъездил два года и 50 000 км. комплектация была самая простая - 125 лс с кондеем.

Машина реально салоном больше. так удобно устроиться в эпике я долго не смог. сзади места больше, чем в эпике.

Управляемость у мондео гораздо лучше, так же гораздо лучше тормозится.

собственно, все приблуды, которые есть в максималке эпики, для меня самым главным является автомат и кожаный салон, все остальное - для меня не столь существенны.

не почувствовал я кайфа от круиза, датчик дождя - не впечатлил, был бы датчик света - думаю тоже не пищал, подогрев сидений, зеркал, области щеток, заднего стекла и там и там были, ну разница - там было есп, здесь трс,

4 моня - хуже с точки зрения посадки водителя - не понравилось и теснее на месте пилота. но это общая тенеденция - делать расплывающийся кокпит, я привык не сидеть как дева в юбке со сдвинутыми коленями.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...