Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Авторемонт, автоперевозки

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соклубники! Могу оказать помощь по ремонту и обслуживанию личного и служебного автотранспорта. Спектр услуг практически полный. Что то по молярке,ПОЛИРОВКА, ходовая, электрик, грузовой автотранспорт, договора ,нал. и безнал.,

 

Перевозки город, область, меж.город, фургоны, холодильники и т.д.

 

Страхование и помощь в ГАИ. Пароль Эпика клуб и душевный разговор о скидках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так адресок..иль схемку проезда..... я вот думаю ходовую проверить перед поездкой на Украину. Все таки 2 тыщи туда и обратно :pardon:

Официалы всеравно продинамят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так адресок..иль схемку проезда..... я вот думаю ходовую проверить перед поездкой на Украину. Все таки 2 тыщи туда и обратно :pardon:

Официалы всеравно продинамят...

На посмотреть своими глазами, так надежнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так адресок..иль схемку проезда..... я вот думаю ходовую проверить перед поездкой на Украину. Все таки 2 тыщи туда и обратно :pardon:

Официалы всеравно продинамят...

 

пр.Александровской фермы д.8, тел. 89214141205.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пр.Александровской фермы д.8, тел. 89214141205.

СПАСИБ! Я частенько домой езжу через Алекферму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, про грузоперевозки, мне придется в питер наведываться и получать карты с базы, есть возможность уточнить по услуге перевозки, т.к. самостоятельно до вокзала проблема тащить 200-500 кг., иногда 3т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор, про грузоперевозки, мне придется в питер наведываться и получать карты с базы, есть возможность уточнить по услуге перевозки, т.к. самостоятельно до вокзала проблема тащить 200-500 кг., иногда 3т.

 

Звони конечно, телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набил так сказать руку по ШУМОИЗОЛЯЦИИ прошу всех желающих пароль как всегда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоре сидеть по дачам и работам приезжайте ко мне . Вашу птичку помою, пополирую, салон почищу, и то и се, и ДЕНЕГ ХОТЬ ЗАРАБОТАЮ три месяца не платят .....ы. Условия все есть так что жду. Велкам ! Я! Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы все, уже мой крик души перелистнули, а вы молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю обращать на себя внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать:1)полировку(мойку), 2) шумоизоляцию,3) подкрасить ,4) антикорозийку,5) Замена амортизаторов на Каябу, 6) слесарку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема шумоизоляции и замены амортизаторов будет актуальна приблизительно в середине ноября. Хотелось бы узнать скока эт стоит..)) Каябу.. -и перед, и зад? или только перед? и опять сколько стоит? шумка: наверное, только пол и торпеду.., хотя, наверное, и двери тож надо.., хочется понимать уровень цен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C радостью принят и обслужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, жду с нетерпением свою ЛЮБИМУЮ (!) жену :privet::tease: , сегодня заберу ее, опробую, что это значит - ездить с шумоизоляцией..))) Ну и созрел "на коябу" )))) :ok:

Изменено пользователем Эмилька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения по факту эксплуатации: заметно (!) тише.., я бы даже сказал - на БОЛЬШИЙ порядок тише!! )) Есть и небольшой минус, но это уже неизбежный факт - пока ехал, замучала бутылка со спрайтом на заднем сиденье (то туда перекатится, то - сюда) Ну и, конечно, она стала несколько тяжелее.., но, учитывая мой тип езды (не тороплюсь-таки особо никуда), это ничего страшного..))))

 

В общем, вот! )) ПОКА ВСЕ НРАВИТСЯ!!!! Теперь жду установки коябы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус надо было исправить на плюс, т.е выпить Спрайт! А за Каябой выезжаю в 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа скоро зима и соответственно, всяка гадость на дорогах. Предлагаю защитить кузова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж от 1000р Невский р-он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шиномонтаж от 1000р Невский р-он.

 

Где же ты раньше был, я уже переобулся, причем при езде, такое ощущение, что балансировку хреново сделали, какая то вибрация слышится, особенно при входе в поворот... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же ты раньше был, я уже переобулся, причем при езде, такое ощущение, что балансировку хреново сделали, какая то вибрация слышится, особенно при входе в поворот... :pardon:

 

А ты не знал да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не знал да?

 

Знал, но...... решил около дома замутить переобувку, но в результате остался не очень доволен циклическими звуками при движении и небольшой вибрацией при скорости свыше 120 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Александрович!

Озвучьте цены на замену аммортизаторов на каябу и переборку задней подвески (поменять сайленты в кулаках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Александрович!

Озвучьте цены на замену аммортизаторов на каябу и переборку задней подвески (поменять сайленты в кулаках)

 

Отправил письмо. 1700р работа и 500р токарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знал, но...... решил около дома замутить переобувку, но в результате остался не очень доволен циклическими звуками при движении и небольшой вибрацией при скорости свыше 120 км/ч

 

могу сказать, что у меня на резине нокиан хакапелита 7 примерно тож самое... на ~20, 120 и 160 км/ч начинается какой то циклический звук... но поговорив с шиномонтажниками узнал, что ето шипы резины входят в резонанс с арками...

может конечно то бред... но на хакапелите 7 замечал ето не тока на своей ласточке, но еще и на aveo 4d и на последней церато примерно при тех же скоростях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...