Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
pashkin

Авантайм (Зеленоград, 37км. Ленинградского шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Покупали в начале марта 2009 года Эпику 2,0 автомат в салоне Авантайм, на Ленинградке. Приехали, посмотрели (в наличии было кажется 4 машины), 2,5 л. жена отвергла (хотя я был за), светлый салон тоже (собаку возим иногда), ну и механику не рассматривали. В итоге осталась 2.0, автомат, серая, максимальной комплектации (для этого двигла). Оставили залог, через день оплатили всю сумму, приехали с утра забирать (радостные такие...). Выгоняют нашу красавицу, пол часа проверка всех опций, вручение ключей, жена за руль, я поудобней устраиваюсь в штурманском кресле, и около 11 часов трогаемся в путь ( а путь предстоял километров 200 в один конец). Выехали из салона, развернулись на эстакаде ( я еще жене втираю, мол не гони, обкатка и все такое), едем в сторону Москвы.... Через пару км. спрашиваю у жены, а че мы едем то 20 км.в час, а она в ответ, - так не едет быстрей (жена не блондинка и стаж у нее поболе моего). И действительно, сажусь сам, трогаюсь с места, давлю на аксел...., после 20 км/ч машина клюет носом и глохнет...... И так несколько раз... Картина маслом, - начало марта, оттепель, на дороге грязь, мы стоим на новой машине без номеров, с включенной аварийкой посреди дороги, слева и справа, угрожающе гудя, проносятся фуры, через дорогу тот самый автосалон... Хватаю трубу, звоню, минут пять объясняю что я не идиот, через 10 минут объяснений говорят ждите, выезжаем.. Подъехали, садится "спец", трогается - та же история, цокают языками, жмут плечами, кое как разворачиваемся, ползем обратно в салон. Через три часа проверок, совещаний и т.д. сообщают - рассыпался катализатор!!!! Во как..... В итоге сняли с донора (интересно, а на донара они наш поставили..). После мучительных шести часов ожиданий на конец-то выехали.... До места добрались уже глубокой ночью... Вот такая вот история с покупкой приключилась у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..

После тыщи я еще читал, что кат сыпется, и то удивительно, но вот чтобы сразу из салона.. вообще ни в какие ворота.. Может на вашем авто тоже "донорский орган" стоял б/у какойнить? Ппц вобщем.

А движок в порядке после такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Мдаааа.... у нас умеют, блин, испортить радостное настроение... Но самое главное, что конечный результат положительный, и желаю, чтобы машинка только радовала вас!!!! :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что брак - это ладно, но почему машину перед продажей не продиагностировали, вот это беда наших дилеров и большой им минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая вот история с покупкой приключилась у нас.

 

Хоть и живем в Зеленограде, но покупали свою в Химках в "Км/ч", т.к. в Авантайме выходило дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть..

После тыщи я еще читал, что кат сыпется, и то удивительно, но вот чтобы сразу из салона.. вообще ни в какие ворота.. Может на вашем авто тоже "донорский орган" стоял б/у какойнить? Ппц вобщем.

А движок в порядке после такого?

 

Тьфу, тьфу, с двиглом все окей. Кстати с нова вливали обычный 95, а недавно заскочили на АЗС, а там только ЭКТО, делать нечево, плесканули десяточку...., ребята, не поверите, реально пуля стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу, тьфу, с двиглом все окей. Кстати с нова вливали обычный 95, а недавно заскочили на АЗС, а там только ЭКТО, делать нечево, плесканули десяточку...., ребята, не поверите, реально пуля стала.

Ну и славно, пусть всё будет ОК! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...