Перейти к содержанию
  • Реклама

EPICA_E120TC

ДВС не работает 5-й цилинд

Рекомендуемые сообщения

они меня не любят, когда я захожу приемщики сразу исчезают :(

 

 

а потом наверное кидают монетку кому ко мне выходить :umnik:

:-)) дают самого провинившегося, того кто клиента не смог развести на деньги

 

когда прийду скажу что знаю тебя и ....

Изменено пользователем EPICA_E120TC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)) дают самого провинившегося, того кто клиента не смог развести на деньги

 

когда прийду скажу что знаю тебя и ....

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное МЕРСИ

буду строчить бумагу, выжидание только хуже мне сделает

 

Есть очень прикольный момент :ok:

Этот момент называется: ГОСТ 2517-85* Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб

http://www.skonline.ru/doc/26342.html

 

На сегодня судя по тому, что Вы написали - этот метод сервис исполнить уже не в состоянии.

Поэтому свои наезды на качество бензина пусть засунут себе в ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если машина на гарантии, экспертизу оплачивают офы, но им надо сказать, что экспертиза их не нужна и настаивать на независимой, таким образом пугануть их и вообще наговорить им про то, что это дело так не останется, что будет нанят адвокат и следующий разговор будет в суде. А если результата не будет, то идти в комитет по защите прав потребителей.

Сам весной ругался на подобные темы, мне помогло. УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут официалы никакую экспертизу делать, понты кидают

 

 

Они узнали, что Ваня мне звонил и все сделали сразу... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будут официалы никакую экспертизу делать, понты кидают

 

 

Они узнали, что Ваня мне звонил и все сделали сразу... :rolf:

Да, Анюта 100%!!!!

После нашего разговора с тобой, как только сказал, что готовьте машину буду забирать и поеду в другой сервис я уже договорился все задвигались зашевелили задницами короче дела идут (тьфу тьфу) в гору, а перед этим сказал, что мне "сиренево", пусть заказывают экспертизу по бензину . Что ты думаешь сегодня позвонил приемщик и говорит, что завтра Начальник слесарного цеха привезет новые мозги!!!!

Ну и как это называется. Этот начальник который пытался наехать сам припрет эти мозги.

P.S. Анюта тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!! а гараж мой чуть чуть зацепило-пронесло хоть с этим (малолетка пьяная влетел смотри, мой с другого краю но всеравно цуть цуть подмял, соседям БЕДА )

post-876-1276717244_thumb.jpg

post-876-1276717286_thumb.jpg

post-876-1276717338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот говорят, все что не делается все к лучшему, хорошо, что машина была в сервисе, а то возможно тоже бы пострадала.

Зато теперь тебе ее сделают, и приедешь такой крутой на встречу :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот говорят, все что не делается все к лучшему, хорошо, что машина была в сервисе, а то возможно тоже бы пострадала.

Зато теперь тебе ее сделают, и приедешь такой крутой на встречу :rolf:

у меня первая мысль об этом и была когда сказали что машина в гаражи влетела. думаю СЛАВА БОГУ машина в сервисе, хрен с гаражом - не те деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ета тебе прет! :)

:-)) Да не говори прет и прет, прям не знаю куда складывать ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел еще один день....

Сегодня с утра звонит Начальник слесарного цеха и говорит привозите второй комплект ключей, а то новые мозги не могут привязаться к ключю без второго комплекта ключей. Приезжаю (привез ключи), жду. Пока ждал пошел посмотреть машинки И!!!! тут на моих глазах (стоит Эпика в моей комплектации 1в1 только черный металик у меня белый металик) диагност открывает капот и ... СНИМАЕТ ЭБУ!!! Сразу поставить не смогли так как запросила GMмовский индивидуальный код (сказали раньше был одни шестерки). Завтра позвонят в GM и узнают код по ВИН. Если проблема в ЭБУ то я завтра уеду на своей Белоснежке..

P.S. Задумался, какова вероятность того, что у меня ничего не вытаскивали как из этого "несчастного выставочного донора" !?!

 

Приборная панелька понравилась - молодцы, но меня моя радует не меньше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то потом хапнет горя с той черной машиной! Так оно все и происходит в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел еще один день....

Сегодня с утра звонит Начальник слесарного цеха и говорит привозите второй комплект ключей, а то новые мозги не могут привязаться к ключю без второго комплекта ключей. Приезжаю (привез ключи), жду. Пока ждал пошел посмотреть машинки И!!!! тут на моих глазах (стоит Эпика в моей комплектации 1в1 только черный металик у меня белый металик) диагност открывает капот и ... СНИМАЕТ ЭБУ!!! Сразу поставить не смогли так как запросила GMмовский индивидуальный код (сказали раньше был одни шестерки). Завтра позвонят в GM и узнают код по ВИН. Если проблема в ЭБУ то я завтра уеду на своей Белоснежке..

P.S. Задумался, какова вероятность того, что у меня ничего не вытаскивали как из этого "несчастного выставочного донора" !?!

 

Приборная панелька понравилась - молодцы, но меня моя радует не меньше!!!!

беги уже от них! что они творят... я ЭБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина из шоу-рума, и ничего, все нормально. Зато при покупке скидка хорошая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машина из шоу-рума, и ничего, все нормально. Зато при покупке скидка хорошая была

Скидка это конечно хорошо, но машинка без глюков лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка это конечно хорошо, но машинка без глюков лучше. :)

 

а у меня как раз без глюков и люков :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня как раз без глюков и люков :tease:

 

 

Двух зайцев наповал!!! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машина из шоу-рума, и ничего, все нормально. Зато при покупке скидка хорошая была

хо хо уменя тоже из шоурума и вот такая канитель. пока не забрал ждем пин код для мозгов из ДЖимЭма

Запарили уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо детективная история!!!

Желаю, чтоб все хорошо кончилось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо детективная история!!!

Желаю, чтоб все хорошо кончилось :good:

Спасибо Дружище!!!

Да, история врагу не пожелаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и все конец истории!!!!!!

ответ - БЕНЗИН!!!!!! (поставили новые мозги и все тоже самое)

кто знает АЗС Лукойл на Люблинской улице рядом с АШАНом (не вздумайте там заправляться). Ребята откачали мне бензик и я прямиком на ШЕЛовскую заправку забубенил 95премиум и о чудо работает ровно, под зад даешь летит моя птичка. Тьфу тьфу

Самое главное, меня порадовал в Тринити приемщик Рома, с пониманием отнесся в отличие от "остальных" Напоследок дал БЕСПЛАТНО бутылочку промывки GMовской и сегодня позвонил вечером в 10 вечера и поинтересовался как у меня дела (жена разговаривала)

Так что вот такие пироги. Когда следующий слет Товарищи, очень жалко что не смогли поехать из-за этого

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и все конец истории!!!!!!

ответ - БЕНЗИН!!!!!! (поставили новые мозги и все тоже самое)

кто знает АЗС Лукойл на Люблинской улице рядом с АШАНом (не вздумайте там заправляться). Ребята откачали мне бензик и я прямиком на ШЕЛовскую заправку забубенил 95премиум и о чудо работает ровно, под зад даешь летит моя птичка. Тьфу тьфу

Самое главное, меня порадовал в Тринити приемщик Рома, с пониманием отнесся в отличие от "остальных" Напоследок дал БЕСПЛАТНО бутылочку промывки GMовской и сегодня позвонил вечером в 10 вечера и поинтересовался как у меня дела (жена разговаривала)

Так что вот такие пироги. Когда следующий слет Товарищи, очень жалко что не смогли поехать из-за этого

Всем удачи!!!!

Ну хоть так все закончилось! Удачно! "Потряхивает", наверное, при взгляде на ту заправку?

По работе (в т.ч) я бывает сталкиваюсь с качеством (проблемами) бензина - такую жуть могу порассказать :(:help: Лучше не знать. (Меньше знаешь- лучше...)

НО! Такой бензин - это исключение из правил! В основном бензин на заправках в городах нормальный. Что-то не промыли, или попутали чего ...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и все конец истории!!!!!!

ответ - БЕНЗИН!!!!!! (поставили новые мозги и все тоже самое)

кто знает АЗС Лукойл на Люблинской улице рядом с АШАНом (не вздумайте там заправляться). Ребята откачали мне бензик и я прямиком на ШЕЛовскую заправку забубенил 95премиум и о чудо работает ровно, под зад даешь летит моя птичка. Тьфу тьфу

Самое главное, меня порадовал в Тринити приемщик Рома, с пониманием отнесся в отличие от "остальных" Напоследок дал БЕСПЛАТНО бутылочку промывки GMовской и сегодня позвонил вечером в 10 вечера и поинтересовался как у меня дела (жена разговаривала)

Так что вот такие пироги. Когда следующий слет Товарищи, очень жалко что не смогли поехать из-за этого

Всем удачи!!!!

От это да, хвалёный Луккойл :help: . Дилер вроде нормально сработал,

а мог бы под негарантийный случай подвести. :(

Тринити приемщик Рома респект :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что заливать 92 или 95, видимо на паленку нарвался конкретную, самогон какой то !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...