Перейти к содержанию
  • Реклама

EPICA_E120TC

ДВС не работает 5-й цилинд

Рекомендуемые сообщения

Ну и все конец истории!!!!!!

ответ - БЕНЗИН!!!!!! (поставили новые мозги и все тоже самое)

кто знает АЗС Лукойл на Люблинской улице рядом с АШАНом (не вздумайте там заправляться). Ребята откачали мне бензик и я прямиком на ШЕЛовскую заправку забубенил 95премиум и о чудо работает ровно, под зад даешь летит моя птичка. Тьфу тьфу

Самое главное, меня порадовал в Тринити приемщик Рома, с пониманием отнесся в отличие от "остальных" Напоследок дал БЕСПЛАТНО бутылочку промывки GMовской и сегодня позвонил вечером в 10 вечера и поинтересовался как у меня дела (жена разговаривала)

Так что вот такие пироги. Когда следующий слет Товарищи, очень жалко что не смогли поехать из-за этого

Всем удачи!!!!

блин! Яж говорил! все ПРОЩЩЕ! В разы!

 

Проздравляю! С Финалом!)))

 

А Лукой даа!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела хреново, опять все тоже самое!!!!!

на этотраз отвез в Трейдинвест (Анюта в твой :victory: ), т.к. надежды на "СПЕЦОВ" из ТРИНИТИ 14км МКАД уже нет.

Ребята без проблем взяли машинку в сервис при мне же связались с ДжиЭмом и выяснили что делали и кто ковырял машину из Тринити

И сказали что 3 года назад типа такой фигни уже было - перепрошили мозги и все пучком, наждеюсь и у меня такая же фигня

Но пугает другое если и там не сделают чаго делать? (писать бумагу и ДжиЭму копию) на змаену машины или возврата денег?!!)

Пипец........ У меня уже нету слов. Купил новую машину :help::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, если и в Трейдинвесте не помогут, тогда позвоню тебе, чтобы обратиться к твоему знакомому, про которого мы говорили окей? можно будет?

Сенькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tailer_Derden

Читал последние две страницы про свечи, бензин, эбу и так далее. Вот смотрите - помогла чистка от старого бензина, следовательно - дело в топливоподаче, следовательно когда чистили могли пробить засоренную форсунку или около рампы. Проверяли ли форсунку на данном цилиндре? Клапан? привод клапана? Всё это сделать очень легко - около 2 часов на сервисе и без особого разбора машины...

 

Простите если не в тему, просто как-то раз такое было на другой машине, решил сообщить как проблема решалась у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭПОПЕЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!

ПРИ СБОРКЕ НА ЗАВОДЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПЕРЕПУТАЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАТУШЕК ЗАЖИГАНИЕ 2й С 5м ЦИЛИНДРЫ

ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ И ВСЕ ОК СУПЕР ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я ДОБИЛСЯ ПРОДЛЕНИЯ ГАРАНТИИ НА 3 МЕСЯЦА И НА 3 МЕСЯЦА СДВИНУЛ ГАРАНТИЙНОЕ ТО

КСТАТИ, КОГДА ПРОШЛО 45 ДНЕЙ Я У НИХ ВЫБИЛ ПОДМЕНУ В ТРИНИТИ МОТОРС (ДАЛИ ТЕСТОВУЮ НОВЕНЬКУЮ ЛАЧЕТТИНА АВТОМАТЕ И НА ПОЛНОМ ФАРШЕ)

ТАК ЧТО ПОБЕДИЛ Я ИХ!!!!

P.S. КОГДА ОБГОВАРИВАЛ ВОПРОС ПРО ПРОДЛЕНИЕ ГАРАНТИИ ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СДВИГАТЬ ТО, НО Я ИМ СКАЗАЛ, ЧТО МОЖЕТ ВЫ МНЕ 3 МЕЯЦА СТРАХОВКИ ОПЛАТИТЕ- ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОДЕЙСТВОВАЛО И ВСЕ ПРОДЛИЛИ

ВСЕМ УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭПОПЕЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!

ПРИ СБОРКЕ НА ЗАВОДЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПЕРЕПУТАЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАТУШЕК ЗАЖИГАНИЕ 2й С 5м ЦИЛИНДРЫ

ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ И ВСЕ ОК СУПЕР ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я ДОБИЛСЯ ПРОДЛЕНИЯ ГАРАНТИИ НА 3 МЕСЯЦА И НА 3 МЕСЯЦА СДВИНУЛ ГАРАНТИЙНОЕ ТО

КСТАТИ, КОГДА ПРОШЛО 45 ДНЕЙ Я У НИХ ВЫБИЛ ПОДМЕНУ В ТРИНИТИ МОТОРС (ДАЛИ ТЕСТОВУЮ НОВЕНЬКУЮ ЛАЧЕТТИНА АВТОМАТЕ И НА ПОЛНОМ ФАРШЕ)

ТАК ЧТО ПОБЕДИЛ Я ИХ!!!!

P.S. КОГДА ОБГОВАРИВАЛ ВОПРОС ПРО ПРОДЛЕНИЕ ГАРАНТИИ ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СДВИГАТЬ ТО, НО Я ИМ СКАЗАЛ, ЧТО МОЖЕТ ВЫ МНЕ 3 МЕЯЦА СТРАХОВКИ ОПЛАТИТЕ- ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОДЕЙСТВОВАЛО И ВСЕ ПРОДЛИЛИ

ВСЕМ УДАЧИ

Ну вот и ладненько! Все хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю! Катайся и наслаждайся теперь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и ладненько! Все хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю! Катайся и наслаждайся теперь!!

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход конем!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с этим оффы. разбирались 3 месяца, пипец спецы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с этим оффы. разбирались 3 месяца, пипец спецы. :(

Так самое обидное, что ничего удивительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ваня, молодец!!!! Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Ваня, молодец!!!! Поздравляю !!!

Анюта, Привет, СПАСИБО огромное :privet: .

Я думал с такими тягомотами"СПЕЦАМИ" я вообще без машины останусь

Так что теперь жду встреч - хочу с Бывалыми пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с этим оффы. разбирались 3 месяца, пипец спецы. :(

У меня тоже нет слов!!!!

Одно название "специалисты бл.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ход конем!!! :good:

Желаю Вам этого не познать!!!

Все нервы вытрепали заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭПОПЕЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!

ПРИ СБОРКЕ НА ЗАВОДЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПЕРЕПУТАЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАТУШЕК ЗАЖИГАНИЕ 2й С 5м ЦИЛИНДРЫ

ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ И ВСЕ ОК СУПЕР ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я ДОБИЛСЯ ПРОДЛЕНИЯ ГАРАНТИИ НА 3 МЕСЯЦА И НА 3 МЕСЯЦА СДВИНУЛ ГАРАНТИЙНОЕ ТО

КСТАТИ, КОГДА ПРОШЛО 45 ДНЕЙ Я У НИХ ВЫБИЛ ПОДМЕНУ В ТРИНИТИ МОТОРС (ДАЛИ ТЕСТОВУЮ НОВЕНЬКУЮ ЛАЧЕТТИНА АВТОМАТЕ И НА ПОЛНОМ ФАРШЕ)

ТАК ЧТО ПОБЕДИЛ Я ИХ!!!!

P.S. КОГДА ОБГОВАРИВАЛ ВОПРОС ПРО ПРОДЛЕНИЕ ГАРАНТИИ ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СДВИГАТЬ ТО, НО Я ИМ СКАЗАЛ, ЧТО МОЖЕТ ВЫ МНЕ 3 МЕЯЦА СТРАХОВКИ ОПЛАТИТЕ- ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОДЕЙСТВОВАЛО И ВСЕ ПРОДЛИЛИ

ВСЕМ УДАЧИ

А кто из официалов в итоге определил неисправность?

Хотелось бы знать героев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...