Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Шева-Эпика 2008

Рекомендуемые сообщения

Решила обновить свой автопарк. Долго думала какую бы машину взять, чтоб денег поменьше, а комплектация побольше. Выбор пал на Эпику. И отправилась я в Трейд-Инвест. Так как я в этом салоне в этом году покупаю уже 2-ю машину, мне подарили 2 зимних колеса (вторые 2 пришлось купить :blink: ) Всего же машина в полной комплектации обошлась в 695 тысяч. Правда не знаю буду ли пользоваться всеми этими функциями, которыми напичкана машина. Машинку назвала ШЕВ.

Вот теперь думаю, что от нее ждать. Какие подводные камни могут быть при обкатке. кто знает подскажите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила обновить свой автопарк. Долго думала какую бы машину взять, чтоб денег поменьше, а комплектация побольше. Выбор пал на Эпику. И отправилась я в Трейд-Инвест. Так как я в этом салоне в этом году покупаю уже 2-ю машину, мне подарили 2 зимних колеса (вторые 2 пришлось купить :blink: ) Всего же машина в полной комплектации обошлась в 695 тысяч. Правда не знаю буду ли пользоваться всеми этими функциями, которыми напичкана машина. Машинку назвала ШЕВА.

Вот теперь думаю, что от нее ждать. Какие подводные камни могут быть при обкатке. кто знает подскажите :rolleyes:

 

поздравляю!

 

пользоваться будете всем, ибо очень приятно когда есть всякие мелочи типа сложения зеркал, опускания правого зеркала при заднем ходе, электро регулировки, климат и тд

 

я уже понял, что всегда надо брать по максимуму, а то потом жалеть будешь...

 

подводных каменй быть не должно. Через пару неделек эксплуатации посмотрите уровень жидкостей(я долил антифриза 1 см) и всё (тьфу 3р.)

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Пару тысяч покатайся в спокойном режиме, не раскручивая двигатель. Посматривай за давлением шин - они у нас немного низкопрофильные ;)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего же машина в полной комплектации обошлась в 695 тысяч.

Присоединяюсь к поздравлениям! А цвет и двигатель какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!! :)

Двигатель 2.5 л., цвет серебристый металлик. Конечно в черном смотриться побогаче. Но мыть такую ....надо каждый день

В выходные начну изучать устройство автомобиля :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 414

Всем привет!!!! Ни как не могу решить что же взять, лачетти на автомате или эпику рестайлинговую, кто что подскажет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PavelSPb

Анюта, а как вам удалось взять полную комплектацию за 695 тыс., она же 800 тыс. стоит?!!

Если в этом салоне такие скидки всем дают, то я уже еду туда за эпикой!

 

Или у вас машина 2007 года выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, а как вам удалось взять полную комплектацию за 695 тыс., она же 800 тыс. стоит?!!

Если в этом салоне такие скидки всем дают, то я уже еду туда за эпикой!

 

Или у вас машина 2007 года выпуска?

 

Машина 2008 года выпуска, и они действительно стоят немного дороже, просто в этом году я покупаю уже второй шевролет.

Ну и потом я к ними 2 дня приезжала и препиналась , чтоб они мне дали такую цену, дошла до ком.директора. Они мне еще и 2 колеса подарили зимних :rolleyes:

Могу вас отвезти в этот салон, но боюсь, что увидя меня еще раз их хватит инфаркт :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!! Ни как не могу решить что же взять, лачетти на автомате или эпику рестайлинговую, кто что подскажет?????

 

Рестайлингову эпику я видела, отличаеся только задними фонарями, а просят они за них лишние 13 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рестайлингову эпику я видела, отличаеся только задними фонарями, а просят они за них лишние 13 тысяч.

 

еще ключ складной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще ключ складной ;)

и на 2-х литровую версию ставят 6-ти ступенчатый автомат.

 

Кстати, сейчас беру себе Епику в АВАНТЕ на Кутузовском, там скидки 150 тыс. руб. на машины в наличии. Осталось 5 штук вроде. В итоге машина стоимостью 678 тыс, обошлась в 528 тыс. Резину в подарок не дают по акции.

На машины 2009-го года скидка была 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на 2-х литровую версию ставят 6-ти ступенчатый автомат.

 

Кстати, сейчас беру себе Епику в АВАНТЕ на Кутузовском, там скидки 150 тыс. руб. на машины в наличии. Осталось 5 штук вроде. В итоге машина стоимостью 678 тыс, обошлась в 528 тыс. Резину в подарок не дают по акции.

На машины 2009-го года скидка была 40 тыс.

 

Я тоже взял Эпику в Аванте на Кутузовском (перед этим обзванивал многих официальных дилеров), максимальная комплектация 2,5 л. автомат со скидкой в 150 тысяч обошлась в 652 тысячи. На 21-е декабря ещё оставались 4-5 машин на механике (в основном чёрные). Резину не дают, подарков не дают, но и не больно то и хотелось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подарков не дают, но и не больно то и хотелось :rolleyes:

тоже выбивал, но у них один ответ, "вам что 150 тыс. мало?"

сегодня на мыло кстати пришло письмо от шевроле, что на все комплектации во всех салонах оф.диллеров скидка 120 тыс. руб. до 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже выбивал, но у них один ответ, "вам что 150 тыс. мало?"

сегодня на мыло кстати пришло письмо от шевроле, что на все комплектации во всех салонах оф.диллеров скидка 120 тыс. руб. до 31 декабря.

 

Может в Трейдинвесте возьмете, там можно договоритьсяч про подарки, я уже несколько машин в этом году у них купила и меня там запомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила обновить свой автопарк. Долго думала какую бы машину взять, чтоб денег поменьше, а комплектация побольше. Выбор пал на Эпику. И отправилась я в Трейд-Инвест. Так как я в этом салоне в этом году покупаю уже 2-ю машину, мне подарили 2 зимних колеса (вторые 2 пришлось купить :blink: ) Всего же машина в полной комплектации обошлась в 695 тысяч. Правда не знаю буду ли пользоваться всеми этими функциями, которыми напичкана машина. Машинку назвала ШЕВ.

Вот теперь думаю, что от нее ждать. Какие подводные камни могут быть при обкатке. кто знает подскажите :rolleyes:

Поздравляю !!!! Вопросик...... а почему 695 тысяч, я в Дженсере 16 декабря заказал Эпику, она в пути была, 2008г.в. , девятой серии, 2литра, автомат ( на 9 серии шести ступеньчатый ) максимальную комплектацию..... и мне обьявили 642 400 тыр. 29 декабря она пришла, я оплатил первый взнос 40%, беру в кредит т.к. честно говоря не собирался покупать авто в этом году !!!!! Мне чего-то не додали ???? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю !!!! Вопросик...... а почему 695 тысяч, я в Дженсере 16 декабря заказал Эпику, она в пути была, 2008г.в. , девятой серии, 2литра, автомат ( на 9 серии шести ступеньчатый ) максимальную комплектацию..... и мне обьявили 642 400 тыр. 29 декабря она пришла, я оплатил первый взнос 40%, беру в кредит т.к. честно говоря не собирался покупать авто в этом году !!!!! Мне чего-то не додали ???? :angry:

Все понял..... ;) у тебя 2,5литра...... Моя, кстати, без скидки стоила 762 400, а сейчас написано на саите Дженсера..... ((( CHEVROLET Epica 2.0 LT 4-dr AT: GAR / черный мет транзит 788-58-58 820,400 руб ......... GAR / черный мет московский склад 788-58-58 820,400 руб ))) позвонил им , Говорю, а что за цена такая ???? Отвечают, что новая цена на машины выпущенные в 2009 году, 9 серии, а комплектация и серия точно такая как и у Вас !!!!!! Меня это очень порадовало!!!! :rolleyes:

Вот какая комплектация :

Ручная регулировка фар; электрические стеклоподъемники передних и задних дверей; Центральный замок с дистанционным управлением и противоугонная сигнализация; Передние противотуманные фары; Цифровые часы; Поясничная опора сиденья водителя; Складывающееся заднее сиденье 60:40; Передний центральный подлокотник с отделением для мелких предметов; Задний центральный подлокотник; Дисковые тормоза 4 колес; Подушки безопасности: фронтальные, боковые и шторки безопасности; Иммобилайзер; Круиз-контроль; Рулевая колонка с регулировкой по наклону; Рулевая колонка с регулировкой по вылету; Кожаная отделка рулевого колеса; Управление аудиосистемой на руле; Климат-контроль с воздушным фильтром; Информационный дисплей водителя; Парковочный датчик; Усилитель руля с системой чувствительности скорости; Датчик дождя; Зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и электрическим складыванием; Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач; Радио с CD/MP3-проигрывателем и чейнджером на 6 дисков; 8 динамиков; Легкосплавные диски 17"; Электрическая регулировка сиденья водителя по 8 параметрам; Кожаная отделка салона, черная; Обогрев сидения водителя; Обогрев сидения переднего пассажира; Поясничная опора сиденья переднего пассажира; ABS & Traction control system, окраска "металлик"

 

Так, что кризис не всегда плохо !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю !!!! Вопросик...... а почему 695 тысяч, я в Дженсере 16 декабря заказал Эпику, она в пути была, 2008г.в. , девятой серии, 2литра, автомат ( на 9 серии шести ступеньчатый ) максимальную комплектацию..... и мне обьявили 642 400 тыр. 29 декабря она пришла, я оплатил первый взнос 40%, беру в кредит т.к. честно говоря не собирался покупать авто в этом году !!!!! Мне чего-то не додали ???? :angry:

 

У меня комплектация LT- R4CYA7X2 2.5 L, это максимальная комплектация которая есть у Эпики, так во всяком случае мне сказали в салоне.

Когда я брала, менеджеры сказали, что с 2009 года Шевроле поднимает цены на 5-10% в зависимости от модели, так что нам всем здесь действительно повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...