Перейти к содержанию
  • Реклама

ЮПИ

Угоняемость

Рекомендуемые сообщения

У меня КАСКО, если чё ))) сигналка неродная... да, есть, так её перетак! толку никакого, но зато коротнула и пришлось к диллеру на эвакуаторе ехать... ((( так что, может, лучше и без сигналки ))) кстати, тоже частенько машину открытой бросаю ))) иногда даже заведённую ))) захотят угнать, угонят!!! так что не парюсь!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско, если угонят заведенный авто с ключами в замке, не получите!!!!

Срочный заказ и перенарезка, вместо уехавшего ключа, нового может и не прокатить, по заказ- нарядам офиц дилеров наверняка будут пробивать ( с дорогими авто так делают), спасти может только помощь одноклубников с их одинаковой парой ключей, а потом компенсацией им замены замков и потерь времени ( это если кто то согласится), про брелок от нештатки понятно, тоже срочно докупить и состарить- заюзать.

Да, те кто заказывают новые ключи через инет должны их нарезать- прошить, где??? Если у дилера, то не забыть посетить страховую , известив о нарезке нового ключа. Не знаю, будут ли безопасники СК из за 500 тыс выискивать- узнавать, но за Лимон и далее- будут. Или нарезать, и прошивать ключ не у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каско, если угонят заведенный авто с ключами в замке, не получите!!!!

было постановление Верховного суда о недопустимости отказа в данном случает. т.к. противоречит ГК (кажись 422 статье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пожелаю ни кому проверять. Там об угоне, или о разбойном нападении с целью завладения. Не могу сейчас искать первоистчники, если есть ссылка буду благодарен. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...