Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Andrei

Поездка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Напишу немного о своей поездке на новой машинке. Впечатления самые положительные.Дорога хорошая, есть в чувашии не запоминал названия,несколько учатков не то что бы разбитые.Но не совсем хорошие.Присутствует несколько участков реконструкции дорог.Что существенно снижает скорость движения.От Набережных Челнов до Казани дорога вообще идеальна.Я не ездил по немецким автобанам но судя по отзывам примерна так же.Так не написал что ехал я по М7 хотя понятно стало про Казань.Гайцев не особо много. Можно сказать что практически нет.Ну и антирадар меня выручил раза 4.Хотя я и не гнал сильно т.к машина новая больше 120км/ч и 3000 об.мин Не крутил.Время в пути 18-19 часов.Вообщем это у меня не первая поездка так что не особо напряжно было. Ну вот небольшой отчётик может кому пригодиться.Да забыл добавить не рекомендую в Чувашии заправляться.Не понравилось как машинкаа ехала.Прям так и говорила и что ты залил :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18-19 часов без ночевки?

вполне реально, старт в пять и к ночке(ночевке) как раз, две бутылочки адрен.раш. :tease: в дороге и путем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде только машинку забрал... и уже успел в Уфу сгонять :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде только машинку забрал... и уже успел в Уфу сгонять :good:

Так ведь я писал что сразу на трассу :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18-19 часов без ночевки?

Для меня вполне приемлемо :good: . Я ведь написал что не новичек в таких пробегах.За раз. Кто ездил тот меня вполне поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя мечта - съездить до Уфы и обратно на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя мечта - съездить до Уфы и обратно на авто

Тю, вот до Владика это да. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю, вот до Владика это да. :pardon:

 

ну у меня в Уфе родня, вот поэтому :pardon:

и потом, я ехал почти этим маршрутом от Уфы в Москву как пассажир, но очень давно, и мне понравилось

правда нонстоп как автор темы вряд ли поеду, но всё равно хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на Новый год этой трассой через Уфу до Магнитогорска и обратно в Москву. По трассе очень удобно, практически не устаешь, особенно с круизконтролем. А вот в горах машина показала себя не очень. По серпантину как бы плывет, может это из-за 15 дисков, но в дальних поездках на наших дорогах опасаюсь большего радиуса зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...