Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
вЖЖЖик

Настройки эквалайзера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

Недавно приобрел себе автомобиль под названием Chevrolet Epica, рестайлинговый. Немножко другие бампера, оптика, приборка и магнитола. Вот по этой то самой магнитоле и вопрос - перенажимал все кнопочки, но так и не понял где у этой магнитолы настройки эквалайзера, баланса и т.п. вещей. Ездил к дилеру, который сделал в ответ круглые глаза и сказал, что это рестайлинговая модель и где у нее эти самые настройки он не знает.

В принципе не велика проблема, я к музыке не придирчив, играет и играет и хрен с ней, но все таки... Так что подскажите, пожалуйста, как тут быть. Такое ощущение что немножко "сыроватая" машинка и в магнитолу просто напросто забыли "вшить" эти настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки "AUDIO" нет? если есть - на неё и нужно нажать, а там откроется трехполосный эквалайзер (bass-middle-treble = низкие-средние-высокие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что нет ни скрипичного ключа. Есть кнопка Меню, но ее нажимая - там 3 настройки: поиск радиостанций по жанрам, RDS (кстати что это такое?), и выбор количества фаворитных станций. Вот собственно и все. Все перетыкал, единственное где нашел настройки - это при проигрывании музыки с телефона по блютусу, там в телефоне можно выбирать настройки звучания (поп, рок и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том то и дело что нет ни скрипичного ключа. Есть кнопка Меню, но ее нажимая - там 3 настройки: поиск радиостанций по жанрам, RDS (кстати что это такое?), и выбор количества фаворитных станций. Вот собственно и все. Все перетыкал, единственное где нашел настройки - это при проигрывании музыки с телефона по блютусу, там в телефоне можно выбирать настройки звучания (поп, рок и т.п.).

 

А сделай фото магнитолы, может визуально быстрее подскажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, седня сфоткаю, завтра выложу.

спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окей, седня сфоткаю, завтра выложу.

спасибо за участие!

 

Vit65 у него такая же, он водила опытный подскажет! У меня все настройки на audi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пас, тоже не понимаю, нуна тыкать, ну или действительно спрашивать у тех, у кого такая же.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том то и дело что нет ни скрипичного ключа. Есть кнопка Меню, но ее нажимая - там 3 настройки: поиск радиостанций по жанрам, RDS (кстати что это такое?), и выбор количества фаворитных станций. Вот собственно и все. Все перетыкал, единственное где нашел настройки - это при проигрывании музыки с телефона по блютусу, там в телефоне можно выбирать настройки звучания (поп, рок и т.п.).

Всё просто menu sound нажать и держать появится все настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в салоне пачпорт с описанием на магнитолу не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве в салоне пачпорт с описанием на магнитолу не дают?

Мне дали на 09 год а там другая магнитола.

Новая инструкция тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто menu sound нажать и держать появится все настройки.

все правильно. меню звука. всё там в этой волшебной комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто menu sound нажать и держать появится все настройки.

Jeka - ты реально крут, все получилось, крутооо. Как ты до этого допер? У меня у приятеля в школе калькулятор японский инженерный был, так вот там чтобы его выключить надо было нажать комбинацию из 7-10 клавиш (точно не помню, ну очень сложно), кнопки OFF не было. Вот как он до этого дорпер, русский ум - пытливый!!!

Спасибо огромное и за инструкцию тоже!!! А то придурки в салоне мне дали старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного прослушивания, подстраивай теперь как хочешь..... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka - ты реально крут, все получилось, крутооо. Как ты до этого допер? У меня у приятеля в школе калькулятор японский инженерный был, так вот там чтобы его выключить надо было нажать комбинацию из 7-10 клавиш (точно не помню, ну очень сложно), кнопки OFF не было. Вот как он до этого дорпер, русский ум - пытливый!!!

Спасибо огромное и за инструкцию тоже!!! А то придурки в салоне мне дали старую.

Допёр методом проб и ошибок. Инструкцию мне тоже дали старую. Новую скачал и то только где-то месяца через 3 после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...