Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость виталик

Чек

Рекомендуемые сообщения

Гость виталик

Привет! Подскажите. Загорелась лампа ошибка дви-ля! Позвонил в салон тц Кунцево записали на преем на вторник говорят может плохой бензин. (45000 км "2.5 L :help: ) Работа двигтеля в норме. Только вернулся из Киева поездка прошла на ура! Сегодня заправил на лукойле 15л 92. 95 небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Подскажите. Загорелась лампа ошибка дви-ля! Позвонил в салон тц Кунцево записали на преем на вторник говорят может плохой бензин. (45000 км "2.5 L :help: ) Работа двигтеля в норме. Только вернулся из Киева поездка прошла на ура! Сегодня заправил на лукойле 15л 92. 95 небыло.

у меня так и было все нормально, пока на Лукойле не залил 92 :help:

всю машину просмотрели диагносты в итоге сказали - бензин

самый легкий вариант - в сервисе откачать топливо и залить другое

у меня до сих пор по баку где то остатки .ерьма плавает

ты где на лукойле заправлялся?

я на люблинкой возле ашана Л-153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тоже загорелся чек .Не пойму с чего.Бензин лью 95 экто на Луколье.В работе двигателя перебоев и нарушений нет.Не знаете можно отключить клеммы и сомкнуть между собой.Я как-то на Нисане так ошибки стирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и надо иметь адаптер ELM327 и программы для считывания параметров двиг-ля. Я у себя вычитал ошибку Р0404 клапана ЕГР, но ЧЕК пока не загорелся. Можно смотреть что за ошибки, стирать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если находишься рядом со мной, я на славянском бульваре, приезжай я тебе бесплатно сниму ошибку и скажу в чем дело ))

 

Привет тоже загорелся чек .Не пойму с чего.Бензин лью 95 экто на Луколье.В работе двигателя перебоев и нарушений нет.Не знаете можно отключить клеммы и сомкнуть между собой.Я как-то на Нисане так ошибки стирал.

какие то у тебя способы варварские ))) ошибку для себя бы хоть прочитал что там и как .... если хош и ты приезжай скажу тебе что у тебя там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...