Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
fantastik12

нет динамики разгона

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!!!!!!!! подскажите !!!!!!!! в прошлую среду забрал машинку!!!!!!! ну вот что мне не понятно!!!!!!!! вообщем начинаю трогаться всё ок!!!!!!!!!! первая!!! вторая!!!!!! третья !!! четвёртаяи тд!!!!!!!!!! но еду на четвёртой подъезжаю к повороту збрасываю скорость вхожу в поворот горка и включаю третью и всё блин не едит и всё нет динамики разгона!!!!!!!! мож потому что обкатку не прошол??????????? а на прямой едет нормально мож я чё не так делаю!!!!!!!!! подскажите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка 2 литра механика

А на 2-ю переходить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 2-ю переходить не пробовали?

да может быть !!!!!!!!!!но поскорости чувствую что надо третью!!!!! мож не привык ещё?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непомню тысячу км. или две нерекомендуеться двигатель разгонять выше 3000 оборотов.

Изменено пользователем Даймаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 3 тыс обкатки будет получше.

А вообще у шевроле все движки высокооборотистые, надо крутить, попробуй как и советовали на 2-ю переключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 3 тыс обкатки будет получше.

А вообще у шевроле все движки высокооборотистые, надо крутить, попробуй как и советовали на 2-ю переключить

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже 2л мех

Когда надо динамики, не брезгую втыкать 2-ю и на 60, а уж для обгона с 80-ти 3-я самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая только трогаться, либо минимальная скорость, затем вторая, а третья передача на столько длина что и забываешь иногда что она воткнута. А динамика после 3000 оборотов появляется ощутимая,прошивка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 3 тыс обкатки будет получше.

А вообще у шевроле все движки высокооборотистые, надо крутить, попробуй как и советовали на 2-ю переключить

А ежели с перегазовочкой, то должна улететь сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ручника сними!

Пацталом лежу :good::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацталом лежу :good::rolf::rolf:

А че ты смеёЩЩЩся?? я 3 км на ручнике проехал! когда забирал! и ни че! Еду думаю! чето както странно машина себя ведет! Носом Клюет! аШ ... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ты смеёЩЩЩся?? я 3 км на ручнике проехал! когда забирал! и ни че! Еду думаю! чето както странно машина себя ведет! Носом Клюет! аШ ... :tease:

Всё Костик, добил, :help: ляжу и плачу :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё Костик, добил, :help: ляжу и плачу :rolf::rolf:

А че! машина прет в салоне тихо (после 80 лошадок Ланоса то!) еду и еду четам!) через метров триста наверно колодки "Ручниковые" Закипели наверно и тормозить вообще перестали! а потом я уж случайно! увидел)) (ну не пользуюся! я Ручником!)) :tease: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!!!!!!!!!! подскажите !!!!!!!! в прошлую среду забрал машинку!!!!!!! ну вот что мне не понятно!!!!!!!! вообщем начинаю трогаться всё ок!!!!!!!!!! первая!!! вторая!!!!!! третья !!! четвёртаяи тд!!!!!!!!!! но еду на четвёртой подъезжаю к повороту збрасываю скорость вхожу в поворот горка и включаю третью и всё блин не едит и всё нет динамики разгона!!!!!!!! мож потому что обкатку не прошол??????????? а на прямой едет нормально мож я чё не так делаю!!!!!!!!! подскажите :(

Такая же история, 2 л, механика. Третья передача тупит, хотя после ТО на первый взгляд показалось, что динамика изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа эпикаводы!!!!!!!!!! есть такое дело!!!!!!!! ну разгоняюсь еду 100 а меня все обгоняют !!!!!!! я вот подумал что !!!! мож спидометр обманывает мож не 100 еду а меньше!!!!! у кого нить было такое???????????? спасибо!!!!!!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастик, твой пост пахнет флудом

если ты едешь 100км/ч, а тебя все обгоняют, логично предположить, что они едут быстрее

 

а хотя пофиг, тема то в оффтопе :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа эпикаводы!!!!!!!!!! есть такое дело!!!!!!!! ну разгоняюсь еду 100 а меня все обгоняют !!!!!!! я вот подумал что !!!! мож спидометр обманывает мож не 100 еду а меньше!!!!! у кого нить было такое???????????? спасибо!!!!!!!!! :help:

Противогаз сними! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа эпикаводы!!!!!!!!!! есть такое дело!!!!!!!! ну разгоняюсь еду 100 а меня все обгоняют !!!!!!! я вот подумал что !!!! мож спидометр обманывает мож не 100 еду а меньше!!!!! у кого нить было такое???????????? спасибо!!!!!!!!! :help:

Попробуй под радар ментовский пролететь, тогда узнаеш истинную скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй под радар ментовский пролететь, тогда узнаеш истинную скорость!

несколько раз!)) Для выявления погрешности!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания спидометра сравнивал с показаниями навигатора. При скорости 100км/ч. погрешность нулевая, а когда на спидометре от 160 до 180 погрешность минус 3км/ч по навигатору. размер резины 215/60/16, не штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показания спидометра сравнивал с показаниями навигатора. При скорости 100км/ч. погрешность нулевая, а когда на спидометре от 160 до 180 погрешность минус 3км/ч по навигатору. размер резины 215/60/16, не штатная.

таже самая песня.резина 215 55 17р сравнивал с показаниями на навигаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...