Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость МАКС76СПРУТ

ЧТО СТУЧИТ В ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКЕ??

Рекомендуемые сообщения

Гость МАКС76СПРУТ

ПРОБЕГ 21000 КМ ПОМЕНЯЛИ ПО ГАРАНТИИ ВТУЛКИ ЗАДНИХ РЫЧАГОВ СЛЕВА 3 ШТУКИ ))) ДОВОЛЬНЫЙ ВЫЕХАЛ ИЗ АВТОСАЛОНА ))) НО НА ПЕРВОМ ЖЕ **** СНОВА ТАКОЙ ЖЕ СТУК ((( МОЖЕТ ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не капси

2. Не в том разделе создал тему

3. 100% тебе диагноз только на сервисе поставят, тут экстрасенсов нет. Может стойка, может сайлентблоки, может шар для боулинга в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не капси

2. Не в том разделе создал тему

3. 100% тебе диагноз только на сервисе поставят, тут экстрасенсов нет. Может стойка, может сайлентблоки, может шар для боулинга в багажнике

С 1 и 2 согласен.

С №3 не совсем согласен (это я про официалов...). Все перебрали... Мне амортизаторы, втулки сзади поменяли, а стук не прошел. Сам поменял стойку стабилизатора. Смог выявить стук только при снятых втулках стабилизатора. Амортизаторы поменяли по гарантии уже После! окончания гарантии (заказывали в период гарантии) вот и уехал от официалов со стуком. Боялся, что взад амортизаторы заберут, если возбухать начну про неустраненные стуки...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад начал напрягать стук сзади. Начал готовиться к ремонту, думаю амики придется до кучи поменять, расстроился. Вчера мою авто и смотрю как то бампер от струи кархера шевелится. Поднялся на подъемник и обнаружил что саморез крепления бампера потерялся и бампер стучит . Закрепил и еще засунул паролон , чтобы он не так сильно вибрировал. О чудо , я отремонтировал заднюю подвеску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...