Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Моя милиция меня..

Рекомендуемые сообщения

Отработал тут на своей любимой скорой помощи сутки..Наутро собирались чуть запоздало отметить профессиональный праздник, договорились о встрече с народом в кабаке..Но - я на машине и нужно доставить ее домой, так как на работе на территории асфальт меняют и, как обычно, оставить не получается ..Решили вместе со знакомой прокатиться до дома, а по пути заехать в магазин, по пыву взять, чтоб не скучно было добираться в такси..Действия происходят в районе Проспекта Мира.. Выходим из магазине, у меня в руках банка закрытого пива, девченка свое открывает..Машина стоит на дороге, я закуриваю сигарету..(в машине стараюсь не курить).. Делаю первую затяжку и тут - вот они родные - старая ппсная "девятка" в милицейском окрасе подъезжает к нам.. Ни приветствия, ни представления: "Документы ваши!".. Показываю служебное удостоверение (обычно очень хорошо действующее на всевозможных сотрудников - и гаи, и тем более ппс и проч, так как по работе ежедневно и ежечасно соприкасаемся и выручаем их).. Младший лейтенант зол, отбирает удостоверение: "Вы распиваете спиртные напитки в общественном месте, вы задержаны.." Все мои попытки объяснить, что я вообще-то за рулем и банка пива закрыта, разговоры о какой-то профессиональной солидарности, успеха не принесли.. Нас силой запихивают в "девятку" и везут в отделение.. Я не унимаюсь, пытаюсь узнать, на основании чего нас задержали..Что, закрытая банка пива в руках уже является правонарушением? В ответ мне говорят, что вернут меня к моей машине, вызовут ДПС и оформят как нетрезвого водителя.. Я говорю - пожалуйста - поедем на экспертизу, я же трезвый.. "Мы из тебя вообще щас наркомана сделаем, козел, сиди и молчи, пока проблем нет..".. Привозят в отделение.. Я первым делом пытаюсь найти начальника, узнав у дежурного, где его приемная, чтоб пожаловаться на беспредел..Мой ППСник догоняет на лестнице и, опять, силой меня тащит вниз, попутно матеря и угрожая..Пишет рапорт, в котором, оказывается, мы с подругой, пили пиво на детской площадке и за это положен штраф аж 100 рублей, уезжает.. Я спокойно иду к начальнику, который занят, к одному заму, который тож занят, к другому.. Все сотрудники милиции, начальство ржут над ситуацией, говоря какие эти двое придурки, но мне не легче.. рапорт написан и отпустить нас просто так типа нельзя.. проходит 2 часа..нам выписывают штраф, но я не согласен.. Предлагают поехать на освидетельствование.. Я только за, весь в бешенстве..Но..подруга уже уныла, люди на праздник ждут..А освидетельствование еще часа на 3-4.. Молча подписали протоколы, взяли квитанции на 100 рублей и поехали на такси к машине своей..

На следующий день написал жалобу на имя начальника отделения.. пока тишина и это неудивительно..

В коридоре я услышал разговор, что их отделение больше всего штрафов собрало за квартал..

Вот только какими методами все это сделано..

И эта ситуация лично мне дала понять, почему, когда сотрудники милиции так нужны - их не дождешься.. Почему, когда приходит серьезный вызов типа ножевого или огнестрельного ранения, лично я жду их по 40 минут..Или рискую и иду в квартиру на свой страх и риск, хотя неизвестно, что за люди внутри и что там..на меня бросались несколько раз с ножами, и под стволом работал..

А в этот момент, доблестные сотрудники, завидевшие пыво в руках, планы по штрафам выполняют и по 30 минут нормальных людей до отделения везут..

Накипело, не судите строго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не судите строго..

Не судите строго? Да это не милиция а настоящие отморозки были! Очень буду рад, если их получится наказать.

План они выполняют... твари.

Ща раскидаю по другим форумам твой рассказ

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить сообщество разрешить мне (временно хотя-бы) повыражаться матом!!!

Вот же суки!!! И как таких земля держит! Хочу чтоб их всех наказали по полной... Может стоило-бы бросить все дела...!?

зы. Я еще много чего хочу сказать... Но!... см. выше...

зызы. И перекинул на братский форум

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, уроды!!!!!

Саш, ты что-то часто в истории попадать стал. То блондинки, то менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипело, не судите строго..

Растреливать таких надо....в очко!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам им спустил, дело принципа поехать на освидетельствование.

А так протокол подписали, штраф получили, и дело спустят на тормозах.

Выражаться у нас запрещено, типа НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бывало бухой с открытым пивом бродил прямо перед носом у ментов и по метре и никогда не тормозили...

наверно внешность у меня отталкивающая...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше огласки этому делу .......................доводи до точки..................выкладывай на форуме результат..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бывало бухой с открытым пивом бродил прямо перед носом у ментов и по метре и никогда не тормозили...

наверно внешность у меня отталкивающая...(

Дык я тож когда пьяный хожу мимо ментов и в метро, и на лавочке с бутылкой пыва - никогда не останавливали даже! а когда трезвый - вот те на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я тож когда пьяный хожу мимо ментов и в метро, и на лавочке с бутылкой пыва - никогда не останавливали даже! а когда трезвый - вот те на..

Попал под месячник :(

Кстати, пиво то отдали, или схавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал под месячник :(

Кстати, пиво то отдали, или схавали?

Пыво не тронули, хотя подруга свою открытую в их машине в спинке сиденья переднего оставила.. типа отомстила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоты-не то слово! И самое поганое, что таких тварей очень много! А ты имена и фамилии-то не знаешь их? Никого из них не запомнил? А то можно в инете информацию разбросать про этих отморозков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то к Саше последнее время все пакости притягиваются как магнитом

Может и правда имидж поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как водится, у нас на выездах из города стоят посты ДПС. Так вот, выезжая по Дмитровке меня остановили, ДПСник представился и пригласил на пост, там другой ДПСник показал на мониторе фотографию(9х12 :) ) мое машины, скорость 83 км/ч. Я не отрицаю очевидное и предложил на месте, дабы не тратить наше время :) , но он извинился, сказал что у него план написать N количество нарушений и что ему тоже не охота заниматься писаниной, но план есть план. Еще спросил, осилю ли я штраф в сто рублей(хотя здесь 300) и приступил выписывать.Всё это заняло 15 минут, с оплатой на месте в терминал. Негативного осадка никакого не осталось.

 

НУ А ЗДЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то к Саше последнее время все пакости притягиваются как магнитом

Может и правда имидж поменять

И какой же имидж придумать? Жду вариантов.. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь придумать имидж как у меня - 2 метра ростом, 120 кг вес, сбитые кулаки. Даже когда приходится общаться с доблестной милицией ни у одного урода нет желания меня руками трогать, не говоря уже о каком-то беспределе. Лан, эт шутка была. А так, советую на всякий случай носить с собой диктофончик. Я сам тружусь в органах, и работа меня приучила всегда и везде его брать с собой. Просто слова о том что вся беседа записана на пленку оказывает неплохой эффект на оборзевших СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыво не тронули, хотя подруга свою открытую в их машине в спинке сиденья переднего оставила.. типа отомстила..

Надо было ещё пакет молока под коврики разлить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь придумать имидж как у меня - 2 метра ростом, 120 кг вес

 

Мне тоже такой имидж нравится, только вот как его достичь с моим метр68 в прыжке с трамплина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, этих ментов-омоновцев не посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый ролик.. видимо чуваку печень разорвали.. шансов крайне мало на дальнейшую жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый ролик.. видимо чуваку печень разорвали.. шансов крайне мало на дальнейшую жизнь..

От такого удара реально можно умереть, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От такого удара реально можно умереть, это правда?

Легко.. намного легче, чем может показаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря протокол подписал. Я понимаю все, но если решил на принцип идти, надо было упираться не взирая на женские слезы, а вот потом жалобу в прокуратуру, а не их начальнику, который выкинул бумагу не читая даже... Хотя бы номер отдела милиции осветил бы нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...