Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость kaznin

Не заводится!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость kaznin

Всем добрый вечер! Купил эпику в мае. Механика, 2л, максималка. Накатал 5 тыс. км. 4 дня простояла у дома, вечером собирался выехать, а машинка не заводится. Акумулятор в норме, бензин есть. Крутит, а не хватает. Что может быть, думал что проблемы с заводкой могут быть только зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свечи, вв-провода- это первое, что приходит в голову, ну еще сигнализация может глючить, если конечно ее ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта права.либо нечего поджигать (все по топливной и топливу) либо нечем (все с организацией икры).

Самое простое - позвонить в GM-assist. Должны решить либо по телефону либо отвезти к дилеру и решить.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая штука один раз. Сам так и не понял с чем связано. После 15 минут пырканья завелась и больше такого никогда не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз было такое. Сдела как в книжке - Инструкция по Эпике написано (хорошо жена проштулировала :) и мне скзала)

Кажется так - Педальку газа в пол и не отпускать, вкл зажигание....через пару сек заводилась. Правда надо успеть ногу с педальки отпустить и дым из выхлопной тымный валил.

Для точности прочти в книжке про эпике. Один раз было прошлым летом на даче(резко похолодало) а второй раз уже этой весной. Предполагаемых вариантов у меня два:

- конденсат в баке

- бензонасос (либо залил свечи либо с электрикой на включение)

 

Если есть GM-assist, то я бы попробывал через них.Чтобы на будующее знать в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Купил эпику в мае. Механика, 2л, максималка. Накатал 5 тыс. км. 4 дня простояла у дома, вечером собирался выехать, а машинка не заводится. Акумулятор в норме, бензин есть. Крутит, а не хватает. Что может быть, думал что проблемы с заводкой могут быть только зимой.

Бывает, "доброхоты" трубу затыкают(особо изощренные - строительной пеной), из-за различного рода побуждений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было прошлой зимой похожее, но там у меня замерзла жидкость в бачке омывателя и перегорел предохранитель, а этот предохранитель один на моторчик бачка омывателя и топливный насос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...