Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DevilDoll

липовые диоды

Рекомендуемые сообщения

расскажу дурацкую историю. у меян аж сразу перегорели 3 лампы, в потолке, стопарь и сегмент в повторителе. с теми двумя все понятно. с сегментом не ясно было. я ничего делать сама не умею, звоню в мажор, называют цену за смену стопаря - 400, за потолок - 300, а дальше он отжог: у вас в повторителе стоп сиганла диодная лента, она сегментами не меняется а только полносью. я поблагодарила и повесила трубку. заезжаю в магазин, спрашиваю опять про повторитель, ответ тот же, у меня там диодная лента, менять полностью - стоимость около 3000р. мне опять показалось надувательство какое то, купив остальные лампы поехала в гараж где мне добрые люди поменяли их. дальше дело так: отковыриваем повторитель и у меня челюсть падает на землю. блин там обычные дешевые лампочки как в подсветке номера. теперь думаю их высвистнуть нафиг и поставить диоды. причем поеду я за ними именно в тот магазин где мне лапши навешали. надо принести с собой элемент повторителя с лампочками и спросить с наивным видом: точно ли в этой ДИОДНОЙ ЛЕНТЕ нельзя заменить сегмент? блин когда они искали эту ленту в каталоге, вин попросили, и нашли ведь ее.. во как. может мне спросить у них штатный ксенон на эпику? тоже найдется наверняка... а лучше штатные 20е диски или штатные вертолетные лопасти.неплохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжоти, товарищ дизайнер... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты что перекрасилась в блондинку?! Обычно их так разводят :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ты что перекрасилась в блондинку?! Обычно их так разводят :pardon:

ага перекрасилась, но по телефону то как он увидел что я блондинка)? да и магазине незачем было меня разводить. ему проще было продать мне лампу чем врать про диоды, которые я все равно не купила бы потому что их не существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...