Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Gess

Реутов Моторс

Рекомендуемые сообщения

Колеги, кто нибудь обслуживается и проходит ТО в Реутов моторс? стоит ли вставать на гарантию в этой канторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли вставать на гарантию в этой канторе?

А разве нельзя обслуживаться у разных диллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве нельзя обслуживаться у разных диллеров?

Без проблем обслуживаюсь у двух (кузовные у кого-то лучше, не у каждого дилера есть полный пакет, например, стенд для проверки ходовой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ривет! обслуживаться можно в авторизованных сервисах и не обязательно в Москве. Вот не могу найти отзывов о Реутов моторс.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реутов моторс полное Г.........Салон на гране банкротства...........От туда все специалисты разбежались по другим салонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я теперь буду обслуживаться либо в Трейдинвесте либо в Автоимпорте. В Реутов моторс обращаться не советую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там машину покупал. А ТО буду делать в АвтоЦентрСити на 1905г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я теперь буду обслуживаться либо в Трейдинвесте либо в Автоимпорте. В Реутов моторс обращаться не советую!!!!

Автоимпорт- Уроды конченные! желаю удачи! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

а почему именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеги, кто нибудь обслуживается и проходит ТО в Реутов моторс? стоит ли вставать на гарантию в этой канторе?

 

Я живу рядом с Реутов-моторс, покупал у них ранее Лачетти и по соседству несколько раз обслуживал её у них, далее пытался обслужить по гарантии Эпику, но об этом ниже.

По опыту могу поделиться своими впечатлениями:

 

1. У них свои заморочки например они не пускают Вас к Вашей машине в ремзону. И что они там делают с Вашей собственностью непонятно!

2. Были случаи когда при очередном ТО на Лачетти мне они не поменяли фильтр салона, а деньги за фильтр и за замену взяли. ( Обнаружил через несколько тысяч когда залез - фильтр был настолько грязным что возникло впечатление какбудто его достали с Авто которое уже лет в 10 эксплуатации и ни разу его не меняли. Мое личное мнение и мнение знакомых автомаляров с соседнего Автотехцентра что они мне его не меняли как минимум два ТО подрят!!!!!

3. При мне мужчина с ними ругался по причине что ему не заменили жидкость радиатора. ( Чем кончился конфликт незнаю).

4. В случае с проблемой возникшей в гарантийный срок они всегда на стороне GM и будут внушать Вам что верблюд именно Вы ( Так было у меня со стуками в подвеске на мелких неровностях. Специалисты Реутов моторс и КМ/Ч убеждали меня что это нормальная работа ходовой и что мне никто никогда по гарантии стойки амортизаторов не поменяет. Спасибо Дженсеру - поменяли все 4 стойки даже без диагностки как только я назвал причину моего беспокойства).

5. Вы никогда не добьетесь от них каталожного номера и прочих идентификационных данных запчасти - впаривают строго свое причем в процессе врут как только могут. Так было у меня на днях с ситуацией по замене масла АКПП распишу ситуацию в подробностях ниже!

6. Технический персонал грубый, общаются с клиентами " Как будто одолжение делают"

7. При любом обращщении незавуалированно пытаются развести Вас на бабки.

8. При моем обращении в отдел запчастей ( хотел купить решетку радиатора со значком) цена сначала озвученна была 5500 р. далее видя что я не готов платить за нее эту сумму цена стала падать и упала до 3200р. ( Как на рынке, аж противно стало).

 

Ситуация с маслом для АКПП:

 

Решил поменять масло АКПП, обзвонил Реутов Моторс, КМЧ, Дженсер дабы выснить где дешевле масло и работы.

Вердикт - Масла в АКПП на Эпику два вида:

Вердикт - Масла в АКПП на Эпику два вида:

 

1. Масло GM Daewoo Dexron III для АКПП (Каталожный номер 93443381) средняя стоимость 1150 р./ литр ( рекомендованное заводом производителем для АКПП в Эпику в данный момент)!!!

2. Масло GM Daewoo DEXRON VI ( Каталожного номера к сожалению незнаю) - средняя стоимость 500 р./литр - СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА ( ранее рекомендованно заводом производителем для АКПП в Эпику)!!!

 

 

Так вот, все и Дженсер и КМ/Ч при выяснении модели масла или каталожного номера называют подробности без проблем и называют цену. ( Далее клиент соответвстенно делает вывод и выбор)

Но не Реутов Моторс! В Реутов моторс чел с отдела запчастей называет мне цену 450 р. я задаю в полне естественный вопрос а о каком масле реч идет?

- Чел с отдела запчастей: " Это масло для Вашего автомобиля!"

- Я : "Отлично, каталожный номер можно узнать или модель масла?"

- Чел с отдела запчастей: " Нет нам не положенно его называть клиентам"

- Я : "Так как мне определить о каком масле реч идет? ... есть ведь модель масла или каталожный номер какаято идентификационная информация чтоб мне понять о чем речь идет и что Вы мне не продаете кота в мешке"

 

.... И понеслась! Чел ответить мне не может. Я прошу соединить с руководством. Руководство все в отпуске оказывается. Соединили с Анатолием ( начальник отдела запчастей).

Анатолий пытался делать вид что не понимает о чем реч, не желая назвать мне каталожный номер масла за 450 р. нес всякий бред ( Уверенный в моей технической безграмотности) выдавая вместо каталожного номера, вязкость моторного масла 5W30 - так он обозначил модель этого масла))))))), далее это же значение вязкости только по Европейским нормативам А3B3B4 CF ( тоже самое значение что и 5W30 ))))))

Далее под моим напором Анатолий называет мне каталожный номер 1942002 Масло 5W30 Dexos2 4л синт. - Это масло для двигателя! И пусть никого не возникнут сомнения что мы друг друга не поняли, в процессе нашей беседы я раз 20 упоминал словосочетания: "АКПП", " Масло для коробки автомат", "в коробку на Эпику идут два вида масло о каком масле реч? что Вы мне предлагаете за 450р.? ", и т.д. Ну вопщем компьютера у меня под рукой небыло разговор с Анатолием закончился на том моменте как он мне назвал каталожный номер для двигателя.

Выяснив что это за масло в интернете, и поняв что таким образом Анатолий предпочел закончить нашу беседу я позвонил в Реутов Моторс и попросил соединить меня с руководством. С руководством, а точнее с Алексеем Петровичем Гайворонским меня соединили, он мне назвал каталожный номер масла которое они заливают это номер 1940184 МАСЛО ATF DEXRON-VI ( аналог 88861003 93165414)

Масло Опелевское и по его словам оно абсолютно такое же что ранее рекомендовал завод производитель и которое якобы снято с производства 9 На самом деле в Опель поставляется до сих пор. Более того это масло нынешнего поколения в отличие от Dexron III котрое рекомендованно в АКПП до 2005г выпуска).

Пообщавшись со специалистами я выяснил это похоже действительно так, а точнее : http://www.klarus.ru/parts_opt.php?query=1940184

 

Для себя вывод сделал, куплю Опелевское 1940184 МАСЛО ATF DEXRON-VI ( аналог 88861003 93165414) и поеду в Дженсер. Считаю его самым адекватным Дилером на территории России.

Кстати в Дженсере замена масла АКПП на Эпику стоит 1700р. как не у кого из дилеров. Работают быстро, можно смотреть за качеством исполнения в ремзоне.

 

 

P.S. Своего то я добился, через три дня напора на Реутов моторс, выяснил что именно льет Реутов за 450 р., но реакции от Алексея Петровича Гайворонского на работу своих сотрудников в данном инценденте не последовало , более того он стал их выгораживать, что свидетельствует о информированности руководства об уровне работы с клиентами. От предложений приехать для того чтобы они обследовав мой автомобиль и выяснив какая у меня коробка подобрали мне масло индивидуально я отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с Реутов-моторс

.......

.......

P.S. Своего то я добился, через три дня напора на Реутов моторс, выяснил что именно льет Реутов за 450 р., но реакции от Алексея Петровича Гайворонского на работу своих сотрудников в данном инценденте не последовало , более того он стал их выгораживать, что свидетельствует о информированности руководства об уровне работы с клиентами. От предложений приехать для того чтобы они обследовав мой автомобиль и выяснив какая у меня коробка подобрали мне масло индивидуально я отказался!

 

Много написано.

Много нервов потрачено

Прочитайте - будет полезно.

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=4192

всю ветку)))

и не могу найти Artems где-то писал про замену)))

 

 

Кстати, Дженсер масло меняет не полностью, а только 4 литра, которые в поддоне АКПП(((( - я это с ними уже проходил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

Я там одно ТО делал на предыдущей машине.Г-но полное!Уровень общения с клиентами по телефону уже о многом говорит.Просто я перекатывал уже километраж.Деваться было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую машину, шевроле лацетти, с 2007 года обслуживал в Реутов моторс, до 2008 года были свои проблемы, то петли дверей не смажут, а силиконовую смазку в счете указывают. То остатки этого же силикона не положат. Один раз, как мне показалось не заменили воздушный фильтр двигателя. На первом ТО очень настойчиво предлогали проточить тормозные диски - отказался . Но потом все изменилось в лучшую сторону. Даже остатки моторного масла на доливку оставляли.

Персонал всегда был приветлив и отзывчев.

С 2010 года у них обслуживаю эпику. На последнем ТО попросил их проверить каробку (автомат). Подергивалась чуток. Вернули машину, по гарантии заменили пыльник шруза, долили масло в коробу. Сказали что необходимо заменить прокладку крышки управляюшего клапана ( до словно не помню, но где- то так) и что запчасть они заказали. Через месяц позвонили и попросили приехать для замены прокладки. Вообщем по гарантии заменили и прокладку и масло в коробку долили.

1500км - полет нормальный, притензий к Реутов моторс не имею, персонал вежлив. За гарантию им отдельное спасибо :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...