Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, у меня похоже шрус накрылся наружный передний левый, к официалам поехал - они подтвердили. Узнал у них стоимость нового, назвали цену, что-то там за 10 000 руб. Поехал в автомагазин, там сказали что можно заказать, и есть два варианта: 1) за 2500 рублей или около того, 2)около десятки тысяч рублей. Разница в колличестве шлицов с обеих сторон. Вопрос в том сколько на моей эпике, как можно это определить не снимая шурса? А может кто-то просто знает что это за шрус за 2500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто знает, у меня похоже шрус накрылся наружный передний левый, к официалам поехал - они подтвердили. Узнал у них стоимость нового, назвали цену, что-то там за 10 000 руб. Поехал в автомагазин, там сказали что можно заказать, и есть два варианта: 1) за 2500 рублей или около того, 2)около десятки тысяч рублей. Разница в колличестве шлицов с обеих сторон. Вопрос в том сколько на моей эпике, как можно это определить не снимая шурса? А может кто-то просто знает что это за шрус за 2500 рублей?

 

Смотря что у Вас за шрус стоит на машине.

С Эпиковскими ШРУСами целая беда(((

На части машин стоит от Лачети (маленький), на части от Каптивы (большой) ....

В принципе - можно по размеру определить - какой у Вас стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что у Вас за шрус стоит на машине.

С Эпиковскими ШРУСами целая беда(((

На части машин стоит от Лачети (маленький), на части от Каптивы (большой) ....

В принципе - можно по размеру определить - какой у Вас стоит.

 

А как определить? Визуально? Или может быть все-таки это зависит от года выпуска, объема двигателя или других параметров? Ведь визуально это сделать будет проблематично (((( если не видеть как выглядит большой или маленький шрус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как определить? Визуально? Или может быть все-таки это зависит от года выпуска, объема двигателя или других параметров? Ведь визуально это сделать будет проблематично (((( если не видеть как выглядит большой или маленький шрус....

 

 

да никак, кроме как осмотра(

промерить диаметр внешней гранаты

у лачети 7-8 см, у каптивы 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да никак, кроме как осмотра(

промерить диаметр внешней гранаты

у лачети 7-8 см, у каптивы 9-10

Странно, а я думал что разница только во внутренних ШРУСах у А и МКПП :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто встречал хорошую инструкцию по замене ШРУСов? поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...