Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
qbraz

ТО 60000

Рекомендуемые сообщения

Делал в "Аванте" на Кутузовском обошлось около 14000руб. Приговорили рейку рулевую и шрус, теперь ищу хорошего незаинтересованного диагноста для повторной диагностики.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал в "Аванте" на Кутузовском обошлось около 14000руб. Приговорили рейку рулевую и шрус, теперь ищу хорошего незаинтересованного диагноста для повторной диагностики.

 

гарантия еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии уже конец, поэтому и ищу незаинтересованного и хорошего, потому что нашим официальным спецам веры немного, а деньги немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сделал ТО. через 2 часа после того, как отдал машину мне позвонили из сервиса и сказали что:

из правого амортизатора вытекло все масло. нужно покупать новый. сразу сказали лучше ставить еще и второй новый(???). в наличии амортизаторов нет. стоит 12500 одна штука.

необходимо менять задние поворотные кулаки(можете привезти сайлентблоки). все вместе с работой, сказал мастер, мы уложимся в 50 000руб. по-моему круто.

заменили мне сразу втулки задних стабилизаторов за 800 рублей.

в общем диагноз мне не понравился и показался странным. съезжу на друкой сервис и перепроверю информацию.

стоимость ТО - 8730руб.

у кого какие будут мнения?

post-961-1298865984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера сделал ТО. через 2 часа после того, как отдал машину мне позвонили из сервиса и сказали что:

из правого амортизатора вытекло все масло. нужно покупать новый. сразу сказали лучше ставить еще и второй новый(???). в наличии амортизаторов нет. стоит 12500 одна штука.

необходимо менять задние поворотные кулаки(можете привезти сайлентблоки). все вместе с работой, сказал мастер, мы уложимся в 50 000руб. по-моему круто.

заменили мне сразу втулки задних стабилизаторов за 800 рублей.

в общем диагноз мне не понравился и показался странным. съезжу на друкой сервис и перепроверю информацию.

стоимость ТО - 8730руб.

у кого какие будут мнения?

 

По передним амортизаторам:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic1814.ht...amp;#entry79339

 

Родные, кстати, столько не стоят)))

 

По задним кулакам:

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родные, кстати, столько не стоят)))

они мне лечат что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они мне лечат что-ли?

 

Кстати, могу продать пару передних стоек б/у - за существенно меньшую стоимость, чем Вам озвучили за один))))

Я езжу на Каябе. А эти меняли по гарантии и проехали они не больше 3 тыс км.

Так что если есть желание - в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...