Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость ProEpica

Кто сколько накатал ?

Рекомендуемые сообщения

1600км )))

 

зы: тему во флуд

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наездил 300.000

А ты как считаешь вообще или на Эпике. Если только на Эпике 300тыр некрутил, расскажи поподробнее, как движок себя чувствует (мне, например, интересно).

Мой пробег на Эпике около 65000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28080км за 1год и 9месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наездил 300.000

Хотелось бы фотку одометра... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты как считаешь вообще или на Эпике. Если только на Эпике 300тыр некрутил, расскажи поподробнее, как движок себя чувствует (мне, например, интересно).

+1 ))) Аналогичный вопрос возник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триста тысяч...Пускай Эпика выпускается с 2006 года, тогда выходит почти 80 тысяч в год пробега! Это ж куда мотаться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триста тысяч...Пускай Эпика выпускается с 2006 года, тогда выходит почти 80 тысяч в год пробега! Это ж куда мотаться надо!

Ну, кстати, у меня 50 тыс. в год получается - с работы на работу, и в магазин в выходной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы фотку одометра... :umnik:

Поддержал, :good: (для чистоты эксперимента). :pardon:

16380

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28560 км за 1 год 9 месяцев, при этом нынче зимой 1500 за месяц при температуре от - 38 до - 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кстати, у меня 50 тыс. в год получается - с работы на работу, и в магазин в выходной :)

А еще 30 слабо? Я каждый день до работы и обратно езжу 110 км, плюс по выходным довольно плотно мотаюсь, бывает по 800 км выходит. И то у меня за год вышло 45 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще 30 слабо? Я каждый день до работы и обратно езжу 110 км, плюс по выходным довольно плотно мотаюсь, бывает по 800 км выходит. И то у меня за год вышло 45 тысяч.
Ну, работа-дом получается в день 135км чистыми. Иногда бывают разъезды по делам вечером, ну и работаю я 6 дней в неделю... В летние месяцы бывают вылазки на выходные на 500-800км))) Вот так и набирается полтос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, работа-дом получается в день 135км чистыми. Иногда бывают разъезды по делам вечером, ну и работаю я 6 дней в неделю... В летние месяцы бывают вылазки на выходные на 500-800км))) Вот так и набирается полтос)))

 

с февраля 2009 78 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75000 с августа 2008. в эти выхи первое самостоятельное ТО ))) гарантия кончилась больше никаких денег официалам!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...