Перейти к содержанию
  • Реклама

EpiTosca

Фары неоригинал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Понадобилось в очередной раз приобрести фару, правую. Ну там не только фару, но это другой вопрос:) Оригинал от GM 966 448 44 стоит 8 939,09р., неоригинал Feituo CVEPI07-211-R - 2 801,63р. Ну и противотуманку тоже нужно. Смущает вероятное отсутствие электрокорректора.

Кто нибудь видел такие фары, брал, слышал что либо? Просто я уже в третий раз меняю, жаба уже обижается...

Спасибо всем неравнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Понадобилось в очередной раз приобрести фару, правую. Ну там не только фару, но это другой вопрос:) Оригинал от GM 966 448 44 стоит 8 939,09р., неоригинал Feituo CVEPI07-211-R - 2 801,63р. Ну и противотуманку тоже нужно. Смущает вероятное отсутствие электрокорректора.

Кто нибудь видел такие фары, брал, слышал что либо? Просто я уже в третий раз меняю, жаба уже обижается...

Спасибо всем неравнодушным!

 

http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...a_Epica_Feituo/

Там фото есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что если фары разные, то и светить могут по разному! Надо сделать выбор, либо обе оригинальные либо не оригинальные! Оригинал + не оригинал = хрень, но не 100%, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если обе оригинал, то могут сильно отличаться, если одна фара старая и стала немного матовой...

У меня на старой машине так было, когда блок поворотника менял... пришлось полировать старый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, надпись "Китай" меня совершенно не пугает, я там был, и много чего видел. Смущает электрокорректор, точнее если его нет - нужен он вообще?

Целая фара не старая, я их регулярно меняю, 15 т.к., как масло:)

Изменено пользователем EpiTosca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Понадобилось в очередной раз приобрести фару, правую. Ну там не только фару, но это другой вопрос:) Оригинал от GM 966 448 44 стоит 8 939,09р., неоригинал Feituo CVEPI07-211-R - 2 801,63р. Ну и противотуманку тоже нужно. Смущает вероятное отсутствие электрокорректора.

Кто нибудь видел такие фары, брал, слышал что либо? Просто я уже в третий раз меняю, жаба уже обижается...

Спасибо всем неравнодушным!

ставил себе полное го.... , текут , не пойми куда светят , сдал назад , взял оригинал и болдею!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал от GM 966 448 44 стоит 8 939,09р., неоригинал Feituo CVEPI07-211-R - 2 801,63р. Ну и противотуманку тоже нужно.

Кто нибудь видел такие фары, брал, слышал что либо? Просто я уже в третий раз меняю, жаба уже обижается...

Спасибо всем неравнодушным!

Оригинал GM могу привезти из Кореи за 6200 руб. Доставка 3-4 недели.

Туманка одна линзованная (как у нас в стоке стоят) - 2920 руб (это сам блок туманки без черного посадочного места - вместе с ним - 3200 руб)

 

Что касается неоригинала, Лешик брал в Экзисте задний фонарь (думал некоторое время, советовался, но взял). Поставил, сравнил - светит вообще по-другому, там что то не так было, другой светоотражатель или т.п. - это он лучше сам расскажет.

В результате заказал у меня оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил неоригинал (передние обе). Светят нормально, ничего не течет, абсолютно идентичны родным. Но, корректора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал все же Feituo CVEPI07-211-R - 2 802 руб. Жду. Если честно, то у меня к родным фарам тоже масса претензий - основная, что очень плохо светят. А так, деньги невеликие, даже если не понравится, оставлю на "сменку". А еще поковыряю, может корректор от разбитой вкрячится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал все же Feituo CVEPI07-211-R - 2 802 руб. Жду. Если честно, то у меня к родным фарам тоже масса претензий - основная, что очень плохо светят. А так, деньги невеликие, даже если не понравится, оставлю на "сменку". А еще поковыряю, может корректор от разбитой вкрячится:)

Такая?

Гораздо дешевле получилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая?

Гораздо дешевле получилось .

Вот такая http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...a_Epica_Feituo/

Дешевле чем родная в 3 раза с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему там 3390?

А где 28002?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал все же Feituo CVEPI07-211-R - 2 802 руб. Жду. Если честно, то у меня к родным фарам тоже масса претензий - основная, что очень плохо светят. А так, деньги невеликие, даже если не понравится, оставлю на "сменку". А еще поковыряю, может корректор от разбитой вкрячится:)

Светят очень прилично. :good: Просто никто их не регулирует,

сам так год почти отъездил. :(

Дай думаю, отрегулирую, заехал

на нормальную СТО и чудо зрение восстановилось.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему там 3390?

А где 28002?

2800,20 руб в экзисте. Может из-за моего VIP ценника.

 

Светят очень прилично. :good: Просто никто их не регулирует,

сам так год почти отъездил. :(

Дай думаю, отрегулирую, заехал

на нормальную СТО и чудо зрение восстановилось.

:ok:

 

Поверьте моему слову, на внедорожнике гоняю, так вот там светят так светят. И лампочки обычные, за 200 рублей, а вот на эпике, как только не регулировал, какие только не вставлял - плохо светят, точнее плохо видно. Езжу быстро, ночью страшно. Возможно, конечно же, из-за того, что очень низко фары и посадка, а на жипе высоко сидишь, далеко глядишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светят очень прилично. :good: Просто никто их не регулирует,

сам так год почти отъездил. :(

Дай думаю, отрегулирую, заехал

на нормальную СТО и чудо зрение восстановилось.

:ok:

+100000

Вчера подрегулировал фары - ЭТО ПЕСНЯ!!!!!

Оказывается два с лишним года освещал асфальт перед машиной.

Причем регулировал в два захода, первый раз сильно их задрал вверх, проехал по неосвещенной дороге 5км, каждая 4я машина мигает, сделал ниже - встречные не мигают и мне хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал все же Feituo CVEPI07-211-R - 2 802 руб.

 

Прошло 2 с лишним года...

С одной стороны вроде бы на эти два года хватило, но и пластик замутнел и отражатель облез, в общем, сильно отличается по внешнему виду и откровенно уже не светит. Появились мысли насчет оригинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились мысли насчет оригинала...

 

Ой, как хорошо, что 8 месяцев назад в результате долгих и мучительных раздумий мы с мужем все таки взяли фару и ПТФ оригинальные!!! Дай Бог, чтоб только они не разбились еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтоб только они не разбились еще раз...

 

 

Улыбнуло!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...