Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча, которая перенеслась...

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

:privet: :privet: Рад сообщить отличные новости! Встреча, которая переносилась с начала осени, наконец-то анонсируется! :privet: :privet:

 

Внимание! Времени совсем немного! Необходимо срочно составить список желающих принять участие!

 

20-21 ноября! Коттедж в сосновом лесу, в 80ти км по Горьковскому шоссе, два этажа, 18 человек + доп. места при необходимости. Сауна с купелью, бильярд и все удобства!

 

Осенне-предновогодняя встреча Chevrolet EpicaClub! Приглашаем всех желающих присоединиться - берите с собой друзей и близких - будет весело!

 

И самое главное - только на этой встрече, только для присутствующих будет презентован DanceГимн Chevrolet EpicaClub!!!

:privet: :privet: ШОУ ГАРАНТИРУЕМ!!! :privet: :privet:

 

 

все фотки дома+организационное доп инфо в следующих постах. Пока что могу предположить для ориентира, что по деньгам получится за мероприятие+общий стол (как это у нас всегда) - порядка 1900-2000 руб с человека. Более точно - чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список участников в поездку:

 

1. kvazar+lesya-relax + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +?

4. ...

5. ...

6. ...

 

Записываемся! Нужно максимально срочно составить список. Ограничение - или 18 или 23 человека! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Пока 50/50 В понедельник, вторник сообщу точнее. Работа однако :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Пока 50/50 В понедельник, вторник сообщу точнее. Работа однако :pardon:

Дом бронировать буду завтра в любом случае. Вношу предоплату за него - все как обычно. Человеческая просьба ко всем желающим поехать - связаться со мной и передать какую то часть денег на закупки и орг. затраты. Точную сумму с человека сообщу завтра, 12.10.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ураааа!!!! :privet: Ну наконец-то!!!!!!!!!!!! А то уже душа просит петь, танцевать! :) Так сказать гимн в массы!!!!!)))) Все, пошла вспоминать слова и репетировать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость patty

Список участников в поездку:

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +?

4. ...

5. ...

6. ...

 

Записываемся! Нужно максимально срочно составить список. Ограничение - или 18 или 23 человека! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость motsart

Всем добрый...Большое Вам спасибо за все предложения,но к сожалению я нахожусь не близко 1170км. г.Донецк Украина

Мне и прошится хотесь бы,у нас с этим вопросом сложно.Да и встреч таких как у Вас у нас нет поэтому я завидую белой завистью ну да ладно,желаю всем оторватся как следует! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Мы новички и не молоды!

Если возьмёте, с удовольствием поедем!

Марина. Слава.

8 9167063159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер !

Мы новички и не молоды!

Если возьмёте, с удовольствием поедем!

Марина. Слава.

8 9167063159

Да мы - только с радостью! Принимаем компанейских новичков в свои дружные, иногда шумные ряды! Главное желание общаться в компании так, чтобы всем было весело! У нас всегда все очень дружелюбно и компанейско! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Добрый вечер !

Мы новички и не молоды!

Если возьмёте, с удовольствием поедем!

Марина. Слава.

8 9167063159

Главное, чтобы были молоды душой!!!! :privet: С удовольствием возьмем! Подпевать нам будете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sandro

Привет Всем!! Я бы с радостью затусил с вами ,жаль расстояние немножко великовато 5000км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-7. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

8. Liana

9,10. Ден+Марина +?

11,12. STARLEY + жена Иринка (50/50) :pardon:

13. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!!! Одно но, текущий график работы, если получиться поменяться, то обязательно приеду!!!!! название нас. пункта кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) :privet: Очень хочу поехать :privet: Можно узнать где именно будет встреча? А то на карте сосновый лес не могу найти :help::dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!) :privet: Очень хочу поехать :privet: Можно узнать где именно будет встреча? А то на карте сосновый лес не могу найти :help::dont_know:

Дом еще не забронирован. Как только будет точная инфомация, все опишу. 80ый столбик по Горьковке - примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсиок составляем до вторника -16.10. В среду мы едем за закупками. Убедительная просьба всем желающим поехать связаться со мной до вторника и подтвердить свое желание поехать! :ok:

(926) 581-26-28 Андрей.

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +?

4. STARLEY + жена Иринка (50/50) :pardon:

5. ...

6. ...

7. ...

 

Активнее, товарищи! Прошу всех, кто "50/50" максимально быстро определиться! :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заезд,выезд примерно во сколько, шашлык-машлык будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заезд когда? Двадцатого?

 

 

А заезд,выезд примерно во сколько, шашлык-машлык будет?

Заезд 20го, выезд 21го. По времени, думаю, день - часа в 2-3 дня. Билли - ждем!

 

Шашлык будет обязательно! Курица/свинина - все как всегда!

Общие закупки включают в себя стол - соки, воды, салаты, овощи, мясо для шашлыка и т.п. и т.п, кроме этого - все сопровождающие дела - скатерти, салфетки - куча всего вплоть до решетки для мяса, как обычно - полный багажник. Думаю, что пиво тоже закупим централизованно. Какое-нибудь нейтральное, типа Сибирской короны или Кёзела светлого.

Все, что необходимо будет привезти с собой - крепкий алкоголь (каждый что пьет) и из еды - если какие то особые предпочтения есть (например у кого то специальная диета или т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду!

Пацан сказал- пацан сделал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсиок составляем до вторника -16.10. В среду мы едем за закупками. Убедительная просьба всем желающим поехать связаться со мной до вторника и подтвердить свое желание поехать! :ok:

(926) 581-26-28 Андрей.

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +Сонечка

4. STARLEY + жена Иринка (50/50) :pardon:

5. Билли-Бонс

6. Camber 50/50

7. Доктор

8. lesochekw 50/50

9. ...

10. ...

11. ...

12. ...

 

Активнее, товарищи! Прошу всех, кто "50/50" максимально быстро определиться! :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан сказал- пацан сделал :good:

И сделает! И еще бы сумму по-точнее озвучить.

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что далековато. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...