Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Машина не заводится?

Рекомендуемые сообщения

Так пусть машина лучше заглохнет (как в моём конкретном случае) на скорости 80 км/ч,

 

хотя это конечно жесть,признаю...

 

Вот и вышел из положения, до дома доехал,

Оффтоп

я же говорю что повезло,бывает после вышеперечисленной процедуры к пару от радиатора просто добавляется дым от проводки и все...

и никто никуда не едет как и прежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше наверное о безопасности больше думали

 

Отличное решение! Так пусть машина лучше заглохнет (как в моём конкретном случае) на скорости 80 км/ч, в левом ряду Алтуфьевского шоссе, отключится ГУР, задеревенеет педаль тормоза, и водителю (если повезёт - с пассажирами, мне не повезло - пришлось одному) нужно будет толкать полторы тонны на обочину, через три ряда, в час-пик...

 

в данном конкретном случае предохранитель сгоревший в цепи иммобилайзера абсолютно не при чём...

двигатель не заглохнет в движении,он просто не заведётся в другой раз...

 

вчера спать сильно хотел,поэтому такую дикость сразу не смог переварить,всю ночь снилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам неймётся... Я нигде и не писал, что она заглохла сама собой на пустом месте. На ходу, да, а почему - может газу мало дал, может переключился рано. Это вы на автоматах ездите и машина за вас думает, а на механике с непривычки после другой машины можно и ошибиться. Я сейчас на Эпике не езжу, а на кайроне всё "немного" по другому. Машина тут сама по себе и ни при чём была. "Прекратим эту бесполезную дискуссию". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина тут сама по себе и ни при чём была.

именно это я и хотел выяснить,я за справедливость если чё...

предохранитель реабилитирован!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...