Перейти к содержанию
  • Реклама

xogard

Стаж

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрел ролик про молодых водителей,почитал комментарии и честно меня они удивили.Такое впечатление,что эту простую истину Вы для себя открыли только сейчас.Сразу скажу/,что мудаков на дороге хватает у меня стаж 20 лет и опыта хватает и когда на хвост садится мудила на джипе и пытается подогнать я специально сбрасываю скорость(хотя и езжу практически с городской),а молодые водители этого шугаются.Вот и возник у меня к Вам вопрос,а у кого какой стаж?И ещё по исследованиям америкосов в 96% случаев аварий,виноват сам водитель.Я СЧИТАЮ ТАК-ЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....как бы...

в аварии обычно 2 машины..

один виноват,другой нет..

получается 50% водителей виновато,50% невиновато...

уберем 10% на куветы-столбы..

соотношение 60/40...

так?

 

америкосы,походу,96 из 100 влетаю в столбы,слетают с дорог и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет :)

пропускаю мудилу , мне не жалко :)

иногда удается его потом обогнать , пока он выковыривается из какой-нить канавы , и тогда я его радостно приветствую клаксоном :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет, дураков всегда пропускаю, не хай к своему логическому заключению торопятся. На дальних поездках бывает их наблюдаешь - в кюветах и тд. И езжу почти по правилам ( правда почти) иногда грешен, каюсь. Зато штрафы всегда плачу в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стаж 20 лет и опыта хватает и когда на хвост садится мудила на джипе и пытается подогнать я специально сбрасываю скорость(хотя и езжу практически с городской)

Вы не одиноки! есть еще те кто не пропускают не джипы, ни машины с мигалками. Например блог одного из них - http://alexey20004.livejournal.com/594.html

 

P.S. ДДД - мой принцип

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё по исследованиям америкосов в 96% случаев аварий,виноват сам водитель.Я СЧИТАЮ ТАК-ЖЕ.

гениальное исследование!!! Я тоже уверен, что фазы луны и количество протуберанцев на солнце на 99% не связана с количеством аварий, могу сказать без исследований на разных континентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой стаж 14 лет.скажу одно- реньше ездить еще можно было(меньше пробок и дебилов-неадекватов за рулем),а теперь ........... Всегда стараюсь пропустить чел-ка,который обозначил свой маневр(включил поворотник),если не включает и протискивается(впихивается)- такого "в сад". будте вежлевее и пробок будет меньше, а ездить легче.

Изменено пользователем snitb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......... меня стаж 20 лет и опыта хватает и когда на хвост садится мудила на джипе и пытается подогнать я специально сбрасываю скорость(хотя и езжу практически с городской),а молодые водители этого шугаются.Вот и возник у меня к Вам вопрос,а у кого какой стаж?И ещё по исследованиям америкосов в 96% случаев аварий,виноват сам водитель.Я СЧИТАЮ ТАК-ЖЕ.

у меня стаж с 1990 года. земной шар объехал уже не знаю сколько раз. в любую погоду, в любое время суток. без аварий.

а теперь конкретый случай: вот в 2004 году купил фольксваген у своей знакомой (ой как она не хотела его продавать, сказала что и продает-то потому, что ей сон приснился). машина хорошая... уговорил я её в общем.

я на нем в Ярославль - почти 900 километров - за 8 часов...Зима, снег...

из питера до Череповца за 4 часа доезжал - 580 километров (командировка , ездил по два раза в неделю три месяца), а вот начиная с лета 2004 года 5 аварий. одна за одной. и все (!) или в плотном движении, или стоя на месте и во всех машинах водители женщины. ощущения, конечно, супер. стоим в пробке несколько минут, бабах: в машину девчока на джипе врезалась: ой, я не хотела...Моей вины не было. деньги-то я получал, но машину жалко было. один раз вообще машина в кармане стояла, женщина на полном скаку через две полосы и между деревьями врезалась в мою....

после этого я привез её на стоянку, дал объявление и через два дня её продал. в одном моя вина: не в том месте и не в то время.

встретил свою знакомую в якитории (она обедала там тоже), осторожно так спрашивает меня: как машина. Когда услышала, что я машину поменял она с облегчением выпалила, что может теперь спать спокойно, до этого она мучилась тем, что я у нее машину купил.

к слову: сам я вообще не суеверный и в чудеса не верю. но если бы мне кто-то рассказывал, я бы ему посоветовал фантастику писать.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки! есть еще те кто не пропускают не джипы, ни машины с мигалками. Например блог одного из них - http://alexey20004.livejournal.com/594.html

 

P.S. ДДД - мой принцип

[/quotСейчас наступило такое время,что без взаимовыручки нам хана,я так понял,что не пропустил он их выразив свою гражданскую позицию(молодец),а вот водителям,которые были рядом и не помогли П О З О Р И Щ Е.Они уже вконец обнаглели со своим менталитетом.Попомните моё слово,такое будет происходить во всех сферах жизни,у них нет моральных принципов,власть дала им почувствовать свою безнаказанность,а т.к.в своём большинстве они считают нас баранами,то и отношение к нам соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 6 лет. Так к слову, вчера смотрел передачу про стаж за рулем надо считать не сколько лет у тебя вод.удостов., а сколько ты проехал в км. Для примера у меня у знакомой вод.уд. 9 лет. и проехала всего максимум 5тыс.км. Остальное время они просто лежат.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытные водители обычно говорят (игра слов) не сколько лет проехал, а сколько зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сто двадцать лет стаж а может и побольше будет, ибо год за 10 лет идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 лет, 17 зим. Получил в 20 лет.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет, последние 9 лет каждый день за рулем. Пропускаю всех кто летает, порой летаю сам, матеря тех, кто меня не пропускает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...