Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

горит знак абс

Рекомендуемые сообщения

То есть, поправьте меня.

 

Дохнут датчики АБС, интегрированные в ступицы? Повально?

 

Ладно, понял, тогда 2 вопроса - вырубить АБС можно, скажем, предохранителем, без последствий? Ну я на дальняк езжу, и если эта ступица "везти месяц" накроется, то у меня без вариантов. Без АБС раньше как-то ездили... и второй вопрос - а может, есть какой "неоригинал" на замену? Хотя сам пойду гляну по Экзисту...

 

(Хотя, трогать ступицу на почти новой авте, да еще руками сервистутов, жалко. Я лучше без АБС... тока зимой мешает ездить эта АБС :)))

Изменено пользователем Dime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оригинал есть на более старые ступицы до 2008 года. Без абс машина бегает, только горит значек абс и сопутственно бывает с ним чек. Предохранитель не вытаскивал, хотя можно попробовать. Там их два F23 и F24

Один на абс другой на лампочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оригинал есть на более старые ступицы до 2008 года. Без абс машина бегает, только горит значек абс и сопутственно бывает с ним чек.

 

Благодарю. Но у меня 10 й год. И чек тогда не горел, когда АБС загорелся. Впрочем, в моем случае "один раз не....". Хотя, на дальняк собираюсь через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...