Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 5-той кабельной улицеs , трактор Беларусь не заметил меня на дороге и повернул в мое переднее левое крыло. Не буду в подробностях рассказывать, как тракторист бегал от меня по сугробам в течение 1,5-тора часов пока ждали ГАИ, но хочу задать вопрос: сейчас передние колеса смотрят в разные стороны при этом руль крутится, а колеса остаются на месте - в чем причина ???

По мимо этого под замену бампер, капот, водительская дверь, крыло с подкрылком , колесный диск в сколах.

Сориентируйте меня по цене вопроса и сложности ремонта. Не затоталит ли страховая мою машину ?

Изменено пользователем Немец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторваны рулевые тяги или вырван палец на них же, ну еще может быть оторван привод рейки. Вообще при боковом ударе вырывает пальцы.

 

Под полное списание машина идет если ремонт более 75% от стоимости машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оторваны рулевые тяги или вырван палец на них же, ну еще может быть оторван привод рейки. Вообще при боковом ударе вырывает пальцы.

 

Под полное списание машина идет если ремонт более 75% от стоимости машины.

 

Почитал тут всякое - вычитал что боковые удары плохи тем что удар приходится в коробку и та (если автомат) трескается изнутри , так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб треснула коробка - пол машины от удара должно было снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб треснула коробка - пол машины от удара должно было снести

У меня на прошлой не очень сильный удар был, но корпус кпп треснул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...