Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Volkswagen показал американский Passat

Рекомендуемые сообщения

:)

По виду чё-то на старую модель (B6) смахивает, а перед от Мондео... Странно... Да и зачем? Вот Passat CC..! :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

По виду чё-то на старую модель (B6) смахивает, а перед от Мондео... Странно... Да и зачем? Вот Passat CC..! :)

 

это новое лицо фолькса. началось с поло-седан,затем туарег, теперь и до пассата добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это новое лицо фолькса. началось с поло-седан,затем туарег, теперь и до пассата добрались

Туарег хоть смотрится солидно. А пассат... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как кому, а я в финке встретил несколько джетт новых (в новом стиле), -пассат в этом же стиле, -так вот понравился мне, если бы его не угоняли, так лучше его возьму. машина хорошая. НО упрут же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость geo
не знаю, как кому, а я в финке встретил несколько джетт новых (в новом стиле), -пассат в этом же стиле, -так вот понравился мне, если бы его не угоняли, так лучше его возьму. машина хорошая. НО упрут же!

Каско вам в помощь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, по мне, так хрень полная.

Да видок отстойненький! Но вот если цена будет ниже можно и смериться. Хотя в России не реальная ситуация! (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценничег очень ничего от 20000$ при такой комплектации сразу видно на сколько цена в России завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне не нра... вот что хотите,но нынешная мода на "фирменный стиль" по мне все сводит на нет. Все авто становится похожи друг на друга. Новый поло,гольф,джетта,пассат и далее по ассортименту-везде одно и тоже. Подходишь к поло,спрашиваешь: ты хто? а он вам- Туарег,только в детстве болел

У каждой модели должно быть что-то индивидуальное,поэтому им и дают названия. А так... можно просто присвоить номера от одного и т.д по порядку и так же будет понятно

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот новый поло . Цена 350-400 тысяч .

Пассат более широкий и растянутый.....мдэ , немцы как всегда удивляют...

 

e5595c32ed7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот новый поло . Цена 350-400 тысяч .

 

вот только Поло-седан начинается от 412800,а с акпп-516600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только Поло-седан начинается от 412800,а с акпп-516600

 

АХРИНЕТЬ.....И эта у них бюджетная машина ????? за 412 тысяч даже кондея не будет . ( там его оказывается в базе просто нет ) + 20 тысяч...

 

P/S Я обожаю эпику ) :good:

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Вы нашли в Поло-что он так многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот поло хетч глянулся,вроде и цена в рекламке приемлема. По работе бывает надо мотаться по пробкам,да и спарковкой бывают проблемы,есть дырочка,а наш корабиль не поместится. Но когда манагер сконфигурировал его с ДСГ и климатом(салон тряпка) и вышло 630!!!! рублей.....я лучше еще одну Эпику возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...