Перейти к содержанию
  • Реклама

JD_irkut

Задний бампер на время ТО

Рекомендуемые сообщения

Эпикаводы, подскажите, мне кокнули бампер задний(у меня КАСКО), но проблема в том, что ТО пройти не могу, говорят надо новый бампер.

Как быть?

Можно просто этот бампер скотчем заклеить, и подкрасить?

Или поставить на время бампер с другой машины?Вопрос только где ее взять,другую машину?

Мож кто что посоветует. :):help:

 

п.с. ТО не пройду без бампера, а новый бампер страховая без талона ТО делать не будет.

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если скотчем залепить получиться, то конечно надо попробовать, да краской из балончика попшикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле и проще купить ТО..

В прошлом году, помнится, в подобной ситуации, мы с Денисом (Denversky), мутили для страховой.. у меня тоже бежевая машина, как и была у него на тот момент, мы перевесили номера и он сфоткал мою машину как свою, но без разбитого бампера..а позже обратился в страховую..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевле и проще купить ТО..

В прошлом году, помнится, в подобной ситуации, мы с Денисом (Denversky), мутили для страховой.. у меня тоже бежевая машина, как и была у него на тот момент, мы перевесили номера и он сфоткал мою машину как свою, но без разбитого бампера..а позже обратился в страховую..

А есть возможность только передний бампер сфоткать, правую часть, чтобы номер было не видно?а то у меня там маленький скол, фотка нужна без скола

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...