Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
palleta

Передний шильд Шевроле

Рекомендуемые сообщения

Подскажите насколько сложно заменить передний "Крест" на Эпике, а то что он поистрепался, попала влага,грязь внутрь. А еще хочу заменить на черный, где посмотреть и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите насколько сложно заменить передний "Крест" на Эпике, а то что он поистрепался, попала влага,грязь внутрь. А еще хочу заменить на черный, где посмотреть и сколько стоит?

в поиске посмотрите, про кресты там не одна тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питере по гарантии ...салон РРТ-Югозапад...приезжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер из Краснодара далеко ехать. Буду пробовать самостоятельно реанимировать, к тому же давно хотел его в черный цвет перекрасить, думаю на белой машине будет неплохо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он держиться на двухсторонем скотче. Надо сначала размочить , а только потом уже отдирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонируют плёнкой в центрах тонирования или закрась матовой краской,я плёнкой сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он держиться на двухсторонем скотче. Надо сначала размочить , а только потом уже отдирать

А интересно, за нецензурные выражения в отношении модераторов сильно банят? :pardon:

Шучу конечно.. Тем более, не позволю подобное в отношении женщин в общем и самого очаровательного модератора во всем инете - Анюты в частности.. :pardon:

Но не проще ли сначала перенести эту тему в другую, а лишь потом отвечать???

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...