Перейти к содержанию
  • Реклама

palleta

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о palleta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Краснодар
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Контакты

  • MSN
    Сергей

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Докладываю может кому пригодится. Заехал сегодня в другой сервис по кондиционерам, поставил на диагностику. Мастеру не стал говорить что в другом сервисе приговорили компрессор, думаю "послушаю что здесь скажут". На удивление мастер быстро провел диагностику - попутно говоря что на Эпике (2008г.в.) стоят очень хорошие(надежные) компрессора. По итогам диагностики сказал что нужно заменить (простите не спросил что именно) какую-то хрень в компрессоре и все будет ОК. Сказал можно прям сейчас - и это в 8-30 УТРА в Краснодаре. Подъехал я к нему в 9-00 (сына надо было в садик отвезти) слил фреон, поднял на подъемнике машину, окрутил пластиковую защиту с стороны переднего пассажира - под ней как раз стоит компрессор, выкрутил из компрессора по внешнему виду "клапан" (поправьте меня если что) , заменил его, заправил обратно фреон и вуаля все заработало. По деньгам все стоило 3600руб. P.S. Не стоит доверять первому мастеру,даже если рекомендовали как хорошего специалиста. Не пожалейте денег на диагностику и посетите хотя бы 2-3-х специалистов. P.S.S. Первый "специалист" приговорил компрессор под замену,поменять осушитель или испаритель (уже не помню точно). По деньгам даже страшно вспоминать во сколько это мне бы обошлось. С Ув. Сергей.
  2. Добрый день. Полетел компрессор кондиционера так сказали на диагностике. Машина 2л., 2008г.в. Прочитав всю ветку я так и не понял подходит ли артикул 96450078 на машину. Есть ли кто, кто не давно менял компрессор? Подскажите? С Ув. Сергей
  3. Добрый день форумчане. Дано: автомобиль Шевроле Эпика 2,0л 2008г. В общем проблема в чем: закрылся намертво замок на передней пассажирской двери, не реагирует ни на ключ, ни на сигнализацию (Шерхан), ни на что. Попробовал снять обшивку двери - не получилось, т.к. дверь закрыта и обшивка упирается в торпедо. В связи с чем вопросы: 1. Сломался замок? 2. Как открыть? 3. Можно ли все таки снять обшивку двери на закрытой двери? Заранее спасибо за советы и ответы. С Уважением Сергей.
  4. Машина 2008г. механика. Неделю назад поменял переднюю ступицу арт.95459540 Заказывал в Эмексе обошлась 4481 руб и неделю ожидания.
  5. Была похожая ситуация на Фольц Бора, точно также печка начинала подавать горячий воздух только при повышенных оборотах. Методом исключения было обнаружено, что в бачке куда заливается антифриз (на Фольцах он такой круглый) разрушились (как я не знаю) пластмассовая перегородка на маленькие пластиковые частицы и вся эта хрень забила радиатор печки. Вердикт: бачок, радиатор печки под замену, ну а помпа умерла через полгода. Как вариант: попробовать продуть систему компресором под давлением и посмотреть на антифриз.
  6. Если есть фото прошу сбросить на palleta@mail.ru
  7. Цена вопроса? Интересует водительское кресло
  8. По симптомам похоже, но вроде GM как пишут на форуме исправил эту проблему, хотя хз
  9. В Питер из Краснодара далеко ехать. Буду пробовать самостоятельно реанимировать, к тому же давно хотел его в черный цвет перекрасить, думаю на белой машине будет неплохо смотреться.
  10. Подскажите насколько сложно заменить передний "Крест" на Эпике, а то что он поистрепался, попала влага,грязь внутрь. А еще хочу заменить на черный, где посмотреть и сколько стоит?
  11. У меня также периодически загорается индикатор неиспр. подушек, как правило после мойки авто (кузов+салон). Два раза ездил на сервис, там все исправляли по гарантии, на вопрос "В чем дело?" приемщики уклончиво отвечали " Забились контакты пылью, прочистили, все нормольно". Ездил последний раз в январе на халявную акцию "Проверь машину" ну как то так она называлась, заодно пообщался с электриком так он сказал что у нас проблема в контактах что находятся под сиденьями якобы они с одной стороны медные а с другой алюм. и поэтому они окисляются, и еще посоветовал меньше двигать сиденья вперед-назад. Ну как-то так.
  • Реклама

×
×
  • Создать...