Перейти к содержанию
  • Реклама

nester

Крылья из чего

Рекомендуемые сообщения

Я пару раз писал о том что м притирали правое переднее крыло паралельно фаре. . Причем буквально На глазах крыло адски вминалось и в районе стойки вес это дело начало люфтить.

 

Вопрос такой: из чего сделаны крылья на Эпике? Они мнутся пальцами рук!!!

 

 

 

Я после ДТП пальцами мял это Говно в руках))) вмятина стала еще сильней тогда)))

Я понимаю чтжо защита о пешеходах,и все такое.. но мужики потрогайте крылья они мнутся прямо пальцами!>_<

У меня два раза ДТП на пустом месте было из за притирки бамперами, так крыло от одного прикосновения так деформируемся что как будто оно из сыра!))))) если бы эта деталь еще крошилась то вообще было бы смешно))

 

 

После установки нового крыла все равно в месте сочленения со стойкой кривой шов кстати. Привет блок авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати правое переднее крыло в месте соедниения с боковиной бампера рядом с фарой не один раз замечал помятым у эпик!!! На бампере не отметины,а крыло искарежено так, как будто фура жопой притерлась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после ДТП пальцами мял это Говно в руках)))

Эт ты погорячился! :)

Вообще железные они (крылья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты погорячился! :)

Вообще железные они (крылья).

Крылья железные, в руках говно... Это что же такое могло приключиться?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати правое переднее крыло в месте соедниения с боковиной бампера рядом с фарой не один раз замечал помятым у эпик!!! На бампере не отметины,а крыло искарежено так, как будто фура жопой притерлась!

крылья мнутся легко после повреждения! а вот целое погнуть потруднее!!! на много! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с автором темы: крылья и впрямь мнуться легко. Такое ощущениечто они из фольги сделаны. Еще и задние крылья такиеже (немного пожеще). У меня от небольшого толчка замялось крыло так, как будто в него ударили кувалдой .Самое уязвимое место над колесом. тут вообще лучше не "тыкать" ничем. Всем осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен с автором темы: крылья и впрямь мнуться легко. Такое ощущениечто они из фольги сделаны. Еще и задние крылья такиеже (немного пожеще). У меня от небольшого толчка замялось крыло так, как будто в него ударили кувалдой .Самое уязвимое место над колесом. тут вообще лучше не "тыкать" ничем. Всем осторожнее.

ВО!!!! у меня вмятина есть там же! пистолетом на заправке помял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...