Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Внимание, новый способ мошенничества!!!

Рекомендуемые сообщения

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, можно сказать Вам повезло))))) дешево обошелся м-нет))))) :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

Мдя... А я тут намедни положил сзади 2 батона, майонез и кастрюльку пельменей уже отваренных - тока мужики голосовали ))) Перевод продуктов тока...

 

 

 

 

:rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... А я тут намедни положил сзади 2 батона, майонез и кастрюльку пельменей уже отваренных - тока мужики голосовали ))) Перевод продуктов тока...

 

 

 

 

:rolf::rolf:

А вот не надо было варить, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Мдя... А я тут намедни положил сзади 2 батона, майонез и кастрюльку пельменей уже отваренных - тока мужики голосовали ))) Перевод продуктов тока...

 

:rolf::rolf:

какие пельмени варил, посоветуй?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

 

Да-а-а! Питание у них раздельное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие пельмени варил, посоветуй?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Лиана! Решили гарантированно отпугнуть нежелательных попутчиков? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Лиана! Решили гарантированно отпугнуть нежелательных попутчиков? :pardon:

эээх...не тонкой души Вы человек...... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээх...не тонкой души Вы человек...... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Это потому-что не отварил пельмени? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой такой пельмень, надо было варенники отваривать, весчь

З сиром та сметаною, ага... :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и без этого не оторвать за уши :rolf:
Не надо отрывать ничего, за что отрывать то, не понимаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут... Боюс я вас ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитаешь тут... Боюс я вас ))))))))))))
Глаза бояцо, а.... (вот ведь память стала). :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык на этом деле можно ишо и сэконимить: жратву в багажник убирать.. А девушкам, так сказать, натурпродукт останется..причем обеим сразу..главное, чтоб не отгрызли и с яичницой с сосиской не перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык на этом деле можно ишо и сэконимить: жратву в багажник убирать.. А девушкам, так сказать, натурпродукт останется..причем обеим сразу..главное, чтоб не отгрызли и с яичницой с сосиской не перепутали.

Дык, вот одна там на тепленькое кидается, а другая на заморозку))) Придецца как-то креативить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык на этом деле можно ишо и сэконимить: жратву в багажник убирать.. А девушкам, так сказать, натурпродукт останется..причем обеим сразу..главное, чтоб не отгрызли и с яичницой с сосиской не перепутали.
Нет, на такое мы пойтить не могемЪ! CAN'T BUY ME LOVE и все такое! :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на такое мы пойтить не могемЪ! CAN'T BUY ME LOVE и все такое! :v_nosu:

необходимо уточнить, на что именно: на яичницу с сосисочкой или групповой ом-м-лет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо уточнить, на что именно: на яичницу с сосисочкой или групповой ом-м-лет? )))
На ЭКОНОМИЮ! Ё-МОЁ! :rolf:

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЭКОНОМИЮ! Ё-МОЁ! :rolf:

:rolf:

н-да, экономия должна быть экономной, нечего растрачивать себя на всяких там, лучше и дешевле в режиме самообслуживания.. И пельмени целее будут.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н-да, экономия должна быть экономной, нечего растрачивать себя на всяких там, лучше и дешевле в режиме самообслуживания.. И пельмени целее будут.. :rolf:
Дуня Кулакова - надежный партнерЪ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орудует группа молоденьких кавказцев. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают два хорошеньких к.....ца и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Один садится на переднее сидение, другой назад. И вдруг тот, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а второй, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. А вот какие продукты, как говаривал Винни-Пух, приманчивее для молоденьких девиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...