Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Kir.O.V.

Привет из Питера

Рекомендуемые сообщения

+1 к сообществу Епиководов. Машинка у меня с 2009 года. Недавно под дворником обнаружил карточку клуба. Пригласил Виктор Александрович. Правда я так и не понял, что он делал в моих краях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к сообществу Епиководов. Машинка у меня с 2009 года. Недавно под дворником обнаружил карточку клуба. Пригласил Виктор Александрович. Правда я так и не понял, что он делал в моих краях )

овизитили,хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет,добро пожаловать :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайся!!! :privet:

Пригласил Виктор Александрович. Правда я так и не понял, что он делал в моих краях )

Живет он там, в твоих "ДАЛЕИХ КРАЯХ".. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вливайся!!! :privet:

Живет он там, в твоих "ДАЛЕИХ КРАЯХ".. :pardon:

А там это где, я нашел визитку по адресу бабушкина 117, если мне память не изменяет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в клуб !!!

 

Спасибо, я тоже собираю линейку Шевроле, сначала Ланос, потом Лачетти, хотел взять Круза, но Епика поразила мое сердце )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я тоже собираю линейку Шевроле, сначала Ланос, потом Лачетти, хотел взять Круза, но Епика поразила мое сердце )

Тоже хотел взять Круза, но Эпика победила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принял ) Много интересного подчерпал из этого форума, буквально за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к сообществу Епиководов. Машинка у меня с 2009 года. Недавно под дворником обнаружил карточку клуба. Пригласил Виктор Александрович. Правда я так и не понял, что он делал в моих краях )

Странно машина с 2009 года, а на форум только сейчас попал? Где был два года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотел взять Круза, но Эпика победила!!!

 

Круз меня поразил компактностью, агрессивным дизайном, + очень мудро реализованы передние сидячие места, но комфорт все же присущ Епике, да и багажник (знаю еще по лаче), в отличии от Лачетти и Круза продуман. Дуги не мешают клади положенной в багажник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто принял ) Много интересного подчерпал из этого форума, буквально за два дня.

Да на форуме есть что прочесть! Каждый вечер захожу,хотя машинку купили жене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно машина с 2009 года, а на форум только сейчас попал? Где был два года???

 

Было много факторов, сейчас даже не хочется всего вспоминать, просто по факту сейчас, и рад этому, как говориться, лучше поздно, чем никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круз меня поразил компактностью, агрессивным дизайном, + очень мудро реализованы передние сидячие места, но комфорт все же присущ Епике, да и багажник (знаю еще по лаче), в отличии от Лачетти и Круза продуман. Дуги не мешают клади положенной в багажник )

Я когда в Круза сел на задние сиденье понял, уж лучше Эпика! Пол года ждали Круза, а когда увидел в салоне Эпику понял что Круза не хочу ,цена чуть подороже, а комфорта на мой взгляд гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было много факторов, сейчас даже не хочется всего вспоминать, просто по факту сейчас, и рад этому, как говориться, лучше поздно, чем никогда...

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда в Круза сел на задние сиденье понял, уж лучше Эпика! Пол года ждали Круза, а когда увидел в салоне Эпику понял что Круза не хочу ,цена чуть подороже, а комфорта на мой взгляд гораздо больше

 

Полностью согласен, да и тем более когда пришел в Лауру денег хватало только на Лачу, но хотел Епику, взял конечно Лачу, но через 2 года поднакопил и с взаимозачетом взял Епику, хотя думал о Крузе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, да и тем более когда пришел в Лауру денег хватало только на Лачу, но хотел Епику, взял конечно Лачу, но через 2 года поднакопил и с взаимозачетом взял Епику, хотя думал о Крузе )

Мы тоже изначально Лачети универсал хотели,пришли оформлять увидели Круза,заказали его,а купили Эпику! Судьба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже изначально Лачети универсал хотели,пришли оформлять увидели Круза,заказали его,а купили Эпику! Судьба!!!

 

Судьба + возможность = неизмеримая сила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы даете!!! Молодцы! У меня После Ланоса ЛОВ к Эпической машине)))) Рад пополнению!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сработало!!!!! Ура!!!!!! Ай да я , ай да молодца. Как я его ловил, он то у дома, то на другой стороне Бабушки. Работал я там теперь уже когда то. Теперь в Шушарах, но по Бабушке нет нет , да махну. Не тянул бы резину могли бы пересечься, показал бы тебе, что у меня понаделано. До встречи! Про номер авто и телефон не забудь в базу данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект дружбе эпиководов!

И добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...