Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Единственное - Импреза - чистая японка, соответственно, за два-три года эксплуатации в цене потеряет меньше чем Эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное - Импреза - чистая японка, соответственно, за два-три года эксплуатации в цене потеряет меньше чем Эпика

А Ховер - китаец, соответственно, за два-три года эксплуатации (если произойдет чудо и он проэксплуатируется) в цене потеряет больше, чем Эпика.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне В Импрезе 1,5 полный привод! понравилось Сидеть! и и Сидеть!))) Машинка Очень опасна на Трассе! не обгоняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне В Импрезе 1,5 полный привод! понравилось Сидеть! и и Сидеть!))) Машинка Очень опасна на Трассе! не обгоняет!

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как?

не хватает мощности на обгоне! (Задние колеса съедают! в месте с карданом) На 1,5 ездить можно! но не с полным приводом! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хватает мощности на обгоне! (Задние колеса съедают! в месте с карданом) На 1,5 ездить можно! но не с полным приводом! :pardon:

на гашетку сильнее давить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гашетку сильнее давить не пробовали?
Stas200977, выручай тут один парень решил перетереть про Мондео в сравнении с Эпикой. У нас не получилось его убедить, что Эпика выгодней и все такое. Ты уж подсоби. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока нет Эпики. Я не смогу убедить его))) Смотрю, что-то есть такие, кто уговаривает его Мондео взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока нет Эпики. Я не смогу убедить его))) Смотрю, что-то есть такие, кто уговаривает его Мондео взять

Дык зачем про Эпику-та, лучше про Ховер, про Ховер! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык зачем про Эпику-та, лучше про Ховер, про Ховер! :rolf:

Ховер Vs Мондео!!!! Что лучше?

Так то я в сомнениях! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, сравнивают Эпику и Мондео. О Ховере оечи не идет. Да и вообще что вы с этим Ховером. Ну удивился я, увидев внедорожника за 700 т. да любой бы удивился. Все аналоги за лям с лишним стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/chevrolet/forum/?thread=281752

 

отзыв marlboro78 все поставил на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive.ru/chevrolet/forum/?thread=281752

 

отзыв marlboro78 все поставил на свои места

 

ищущий да найдет (к чему доип....тся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищущий да найдет (к чему доип....тся)

+ стомилионафф!!!! :privet:

как же жалко, что цензура на форуме не позволяет послать уважаемого топикстартера далеко-далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ стомилионафф!!!! :privet:

как же жалко, что цензура на форуме не позволяет послать уважаемого топикстартера далеко-далеко...

Я думаю цензура уже сама готова это сделать, Слава Ховеру!, ага... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive.ru/chevrolet/forum/?thread=281752

 

отзыв marlboro78 все поставил на свои места

Это отзыв за 2008 г. Тогда не только в Казахстане, но и в России Эпик на дорогах было мало. Интересно как сейчас обстоит ситуация с трейд-ин в Казахстане (или до сих пор дилеры такой услуги не оказывают), если Эпику там было так сложно продать не потеряв половину стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украинском форуме один чел из казахстана отписывался что не может эпику продать, у них ее за машину не считают и даже его сын отказывается в нее садиться, западло. Ну в богатой стране свои причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
западло

 

Охо-хо-хо... Западло...? а во что не западло? Пипец какой-то с людьми происходит,машина за 700-800р уже не машина.

Моя фшоке...

пять лет назад сказали бы мне что будет у мну руль,а на нем будет заветный с детства крест,не поверил бы. Зажрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охо-хо-хо... Западло...? а во что не западло? Пипец какой-то с людьми происходит,машина за 700-800р уже не машина.

Моя фшоке...

пять лет назад сказали бы мне что будет у мну руль,а на нем будет заветный с детства крест,не поверил бы. Зажрались...

 

 

 

:pardon: :pardon: Наверное. :pardon: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего двух только, давайте еще до кучи добавим, десятка полтора и уж тогда обсудим по полной программе, ага... :v_nosu:

 

В журнале "За рулем", как то обсуждали форд фокус (форт кафно) и уаз патроит, я подумал что это шутка, почитал и офигел! все серьезно... особенно мне понравился итог: +форда перед патриотом, комфорт/скорость/отделка... но типа он проигрывает патриоту в проходимости и вместимости салона...

Не удивлюсь если эпику начнут сравнивать с ламборджини диабло (причем эпика проигрывает по скорости и мощи, но зато у ламбо тесный салон и маленький багажник), или с какой нибудь Грантой!

Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал и на той и на той. У Импрезы подвеска реально мягче и нет такого шума когда сзали сидишь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто. а я сзади в импрезу не смог сесть удобно. хотя далеко не кабан.

посты выше просто а десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в имрезе-седане тесно, но в импрезе-хэтче места более чем достаточно. Два кулака между передним седеньем и коленями входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...