Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aldem

Беспокоит блютуз!

Рекомендуемые сообщения

Блютуз работает вроде в порядке и микрофон тоже. При исходящем вызове все в норме, а вот при входящем мелодия исходит не из колонок , а из телефона. При ответе я собеседника слышу, а тот меня нет. Навигатор в телефоне также работает в норме, когда я через микрафон задаю маршрут.

Может у кого такое было. Прошу подскажите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блютуз работает вроде в порядке и микрофон тоже. При исходящем вызове все в норме, а вот при входящем мелодия исходит не из колонок , а из телефона. При ответе я собеседника слышу, а тот меня нет. Навигатор в телефоне также работает в норме, когда я через микрафон задаю маршрут.

Может у кого такое было. Прошу подскажите!))

Звонок также идет от телефона, а для вхождения в связь, т.е. ответить нажимаю кнопку call на руле или answer на радио. По сути блютуз только управляет телефоном, а звонок через радио идти не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та никак с вами не соглашусь Уважаемый :) До этого как только поступал входящий вызов- радио медленно потухало и из колонок воспроизводилась мелодия вызова моего телефона, ну и соответственно далее голос абонента после ответа Ансвер. А сейчас Мобильник вроде сопряжен, при входящем музыка идет из телефона, а после ответа голос собеседника слышу из колонок, но тот меня не слышит соовсем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, радио перестает играть, на дисплее номер входящего абонента, но вот музыка через колонки не идет. Может у меня тоже что-то не так. Хочу музыку из колонок!!! Хочу!!! :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на форуме есть Спец по штатному блютузу?!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыки звонка из колонок действительно нету, вместо музыки некое штатное пиликанье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня идет!)) мелодия мобильника из колонок. Но теперь почему то не-не((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыки звонка из колонок действительно нету, вместо музыки некое штатное пиликанье.

Хочу музыку!!!! У aldem была и я хочу. Поставлю любимую и отвечать не буду на звонки. Но если не получится - буду тогда "звонить лягушке"(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все дело в телефоне и в его настройках, но я вроде ничего такого не сбивал и не трогал((( Музыка сто процентов шла из колонок- здесь скорее всего зависит от аппарата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг музыка из динамиков идет только после 3-4 сек вызова голос я слышу отлично а меня слышат только после второго звонка то есть мне звонят я скидываю перезваниваю и потом все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернул телефон в стандартные настройки и заново спарил телефон с машиной и ничего не помогло! Че за хрень нахрен?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вернул телефон в стандартные настройки и заново спарил телефон с машиной и ничего не помогло! Че за хрень нахрен?!?

Как мне кажется, для начала надо выяснить что глючит, телефон или мафон. т.е. попробовать поключить другой телефон (желательно другой марки) к мафону если оное повторится, то на сервис, если новый тел будет работать как надо, то из старого вынуть аккум на горячую и дать отдохнуть ночь без аккумулятора, если и это не поможет, то на сервис мелкой бытовой техники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...