Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kera

Подскажите(небольшая трещина на ЛС)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз. Машинка совсем новая(пробег 1300). на 200м километре поймал камешек на трассе. Так обидно... немогу. скол с комейку. небольшая звездочка размером с 50 копеек. Делать нечего было, заехал в ингосстрах, выписали они мне на замену стекла. Я им сказал погодите, если пойдет дальше, поменяю. Как считаете? можно попробывать заехать просто в ремонт стекол и заделать? за неделю не пошла трещина дальше. Илиже поменять лобовое стекло?((( убежден сам конечно что не хорошо заводское стекло менять..... посоветуйте плз. выразите мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе сколы заклеивают, вопрос на сколько качественно сделают. С другой стороны замена стекла если сделана нормально не так страшна. Выбирать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны замена стекла если сделана нормально не так страшна.

Вот именно поэтому и выбираю.((( у большинства дилеров работают как бы мягче сказать:"дилетанты". Поэтому ненароком задумываешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми деньги, и сделай сам в в нормальном сервесе. а трешену можно и самому устроить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Машинка совсем новая(пробег 1300). на 200м километре поймал камешек на трассе. Так обидно... немогу. скол с комейку. небольшая звездочка размером с 50 копеек. Делать нечего было, заехал в ингосстрах, выписали они мне на замену стекла. Я им сказал погодите, если пойдет дальше, поменяю. Как считаете? можно попробывать заехать просто в ремонт стекол и заделать? за неделю не пошла трещина дальше. Илиже поменять лобовое стекло?((( убежден сам конечно что не хорошо заводское стекло менять..... посоветуйте плз. выразите мнение.

На предыдущей машине Лачетти было примерно тоже-самое. Отремонтировал . Просверлили отверстие, залили какой- то состав, заполировали. Обошлось в 1000р. Проездил более года, так и продал, было почти незаметно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году в моем случае был небольшой скол после пробега на Москву и обратно, так по каске я настоял на замене, поменяли через сервесменов GM по месту жительства на оригинал 18.500 р. с обогревом, но была глубокая осень и клей хреновенько схватил,т.к. торопился вновь на дорогу, поэтому откатал зиму скрипя и поскрипавая особенно проезжая через неровности стекло "хрустело"..с летом к ним же (к GM) типа плохо поставили, пошли на встречу, оформили как брак. прислали новый оригинал, поменяли, вопрос по нормальной установке решал сам с мастером непосредственно. На этот раз сутки машину не трогал, стояла у них, сохла грелась на солнышке, рузультат: зима прошла ни-ни, до сих пор все ок..... Конечно с заменой надо к мастерам, чтоб сделали все как надо, иначе один гемморой, в противном, лучше заделать дырочку спец.составом, будет душе намного спокойнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заехал в ингосстрах, выписали они мне на замену стекла.

Или же поменять лобовое стекло?

Раз денег дали, нафига тебе ВСЁ стекло-то менять?!!

Загляни в любую точку, где ремонтируют стёкла! Если размером с 50 копеек, как ты пишешь, то будет МАКСИМУМ 500 р.

Я сто раз ремонтировал, получается очень хорошо. Единственная рекомендация: если вдруг ЭТО произошло, то сразу же заклеивайте поврежденное место скотчем. Не "потом" или "завтра", а СРАЗУ ЖЕ!!! Чтобы не попала грязь. На качестве ремонта это, в принципе, не скажется, но заметно будет гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Машинка совсем новая(пробег 1300). на 200м километре поймал камешек на трассе. Так обидно... немогу. скол с комейку. небольшая звездочка размером с 50 копеек. Делать нечего было, заехал в ингосстрах, выписали они мне на замену стекла. Я им сказал погодите, если пойдет дальше, поменяю. Как считаете? можно попробывать заехать просто в ремонт стекол и заделать? за неделю не пошла трещина дальше. Илиже поменять лобовое стекло?((( убежден сам конечно что не хорошо заводское стекло менять..... посоветуйте плз. выразите мнение.

Я поменял недавно, вроде нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Машинка совсем новая(пробег 1300). на 200м километре поймал камешек на трассе. Так обидно... немогу. скол с комейку. небольшая звездочка размером с 50 копеек. Делать нечего было, заехал в ингосстрах, выписали они мне на замену стекла. Я им сказал погодите, если пойдет дальше, поменяю. Как считаете? можно попробывать заехать просто в ремонт стекол и заделать? за неделю не пошла трещина дальше. Илиже поменять лобовое стекло?((( убежден сам конечно что не хорошо заводское стекло менять..... посоветуйте плз. выразите мнение.

У меня сезона не бывает что бы не поймал камень-всегда заделывали.Цена вопроса 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...