Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Хохол

Валы на 2,5

Рекомендуемые сообщения

Собственно валы

post-441-1305054435_thumb.jpg

 

Вскрытие

post-441-1305054983_thumb.jpg

 

Мануал

post-441-1305054998_thumb.jpg

 

Натяжной механизм & поддон, вид в арКУ

post-441-1305055026_thumb.jpg

 

Цепь

post-441-1305055043_thumb.jpg

 

Влияет на цену/ сроки

post-441-1305055067_thumb.jpg

 

Нижняя метКА

post-441-1305055082_thumb.jpg

 

Продолжение следует....

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига? :pardon:

 

Для расширения кругозора, 44 проголосовавших из 73 по пункту 1, опроса http://www.epicaclub.ru/forum/topic3716.html :good:

Ваше мнение известно, это колхоз, не повторяйтесь :don-t_mention:

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас открыл ссылочку и вижу, что из 74 проголосовавших 30 говорят, что это фигня, и так вваливает; 24 вообще не в курсе, что это такое.. И только 20 проявили заинтересованность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас открыл ссылочку и вижу, что из 74 проголосовавших 30 говорят, что это фигня, и так вваливает; 24 вообще не в курсе, что это такое.. И только 20 проявили заинтересованность..

 

Все верно КэП :privet:

20 интересно + 24 не в курсе= 44. Вот и расширят познания, ибо это только начало МОЕГО FAQ по теме.

К какому лагерю они примкнут, их воля :ok:

 

 

Да и вообще, спор ни о чем, можете писать об этом в личку, не флудите.

Повторюсь, Ваша позиция уже известна.

 

Коменты по теме !!! Оперируем ЦИФРАМИ и ФАКТАМИ, остальное ДемагоГиЯ !!!

 

Моя тема, мои правила !

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обождите,человек только собирает. Не по теме,но... по большому счету,большинство,у кого были вопросы по авто,ответов на форуме не получили,в основновном флуд,да совет сьездить к дилеру. Следовательно,надо ехать к ОД. А там со всеми вытекающими. Я не знаю как дела со сторонними сервисами в двух наших столицах,но у нас в глубинке-очень туго. Т.е. вердикт ОД-приговор. Поэтому любая информация по ремонту и решению каких либо глюков-багов собственными силами будет полезна( по крайней мере мне). Да и просто интересно знать,что да как,что-бы элементарно не попасть на развод в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме,но... по большому счету,большинство,у кого были вопросы по авто,ответов на форуме не получили,в основновном флуд,да совет сьездить к дилеру.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я коммент оставлю . Считаю тюиннг делом хорошим , НО , не с этой машиной . Да девятку мона зарядить , приору и прочее чудо автопрома , но зачем делать непонятно что из эпики ? Ну максимум считаюэто бустер и прошивка - всё . Зачем мудрить с валами , придумывать какой-то дополнительный надув и.т.д...??? Я не осуждаю , просто хочу спросить зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да обождите,человек только собирает. Не по теме,но... по большому счету,большинство,у кого были вопросы по авто,ответов на форуме не получили,в основновном флуд,да совет сьездить к дилеру. Следовательно,надо ехать к ОД. А там со всеми вытекающими. Я не знаю как дела со сторонними сервисами в двух наших столицах,но у нас в глубинке-очень туго. Т.е. вердикт ОД-приговор. Поэтому любая информация по ремонту и решению каких либо глюков-багов собственными силами будет полезна( по крайней мере мне). Да и просто интересно знать,что да как,что-бы элементарно не попасть на развод в сервисе.

 

а вот тут не соглашусь . Советов на форуме предостаточно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я коммент оставлю . Считаю тюиннг делом хорошим , НО , не с этой машиной . Да девятку мона зарядить , приору и прочее чудо автопрома , но зачем делать непонятно что из эпики ?

+1000000 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю для себя, для души, мне интересно иметь совершенно иной по качеству автомобиль.

Пользуюсь служебным положением, и решаю за минимум средств :tease:

Ага, нафига нужен хаманн, амг, тачка на прокачку и Иже с ними ???

Гоу тюнить Всем ВаЗззз, все остальное и так вваливает :rolf:

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю для себя, для души, мне интересно иметь совершенно иной по качеству автомобиль.

Пользуюсь служебным положением, и решаю за минимум средств :tease:

Ага, нафига нужен хаманн, амг, тачка на прокачку и Иже с ними ???

Гоу тюнить Всем ВаЗззз, все остальное и так вваливает :rolf:

 

вот именно что абсолютно не нужен. AMG в мерене - высавание денег из клиента , всё очень дорого и не нужно .

 

а поповоду тюнига эпика , ну что ж делайте , если прям так прятёсь от этого ) Успехов в этом нелёгком но интересном деле!! )))

 

ПыСы Машинку вашу жалко.... Наверно стоит в гараже и "думает" Прям фразой из известного анекдота - "Когда ж Я сука сдохну".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно что абсолютно не нужен. AMG в мерене - высавание денег из клиента , всё очень дорого и не нужно .

 

а поповоду тюнига эпика , ну что ж делайте , если прям так прятёсь от этого ) Успехов в этом нелёгком но интересном деле!! )))

 

ПыСы Машинку вашу жалко.... Наверно стоит в гараже и "думает" Прям фразой из известного анекдота - "Когда ж Я сука сдохну".....

 

Вы приемлете Чип+Бустер и отрицаете все остальное для нашей машины ;)

Я двигаюсь далее, и и меня не пугают, ни трудности, ни стоимость, ни гарантия :ok:

Машинка, которую Вам жалко, отдыхала, пока я улетал на праздники, и "думает" наконец-то я буду дышать полной грудью :privet:

 

P.s. Упомянув АMG, и "забыв" всех остальных Вы их ставите в один ряд ??? У всех свои критерии по оценке целесообразности тюнинга той или иной машины. Тюнят ВСЕ. Вопрос насколько качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол, вы бы предысторию написали, что для чего и почему, а то только картинки, а остальное догадайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохол, вы бы предысторию написали, что для чего и почему, а то только картинки, а остальное догадайтесь сами.

 

 

Я делаю для себя, для души, мне интересно иметь совершенно иной по качеству автомобиль.

Пользуюсь служебным положением, и решаю за минимум средств :tease:

 

Уважаемые одноклубники, читайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Большинство ВОПРОСОВ ни о ЧЕМ. Типа флуд....

 

-А на фига?

-Чтобы было дофига !

 

-Фото есть, а где цифры ?

- http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=88476 Последние 2 СЛОВА !!!

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю он имел ввиду для чего вообще Вы валики с другим подъёмам вкидывали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые одноклубники, читайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Большинство ВОПРОСОВ ни о ЧЕМ. Типа флуд....

 

-А на фига?

-Чтобы было дофига !

 

-Фото есть, а где цифры ?

- http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=88476 Последние 2 СЛОВА !!!

прочитал сразу, ни одной цифры в этих 2 СЛОВАХ не нашел :tease:

хотя бы дату продолжения напишите, все цифры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал сразу, ни одной цифры в этих 2 СЛОВАХ не нашел :tease:

хотя бы дату продолжения напишите, все цифры...

 

Было бы странным найти в словах "Продолжение следует", ЦИФРЫ...

Жаль, что Вы суть в них не нашли...

Даты...следите за темой, если интересно, и все прийдет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы странным найти в словах "Продолжение следует", ЦИФРЫ...

Жаль, что Вы суть в них не нашли...

Даты...следите за темой, если интересно, и все прийдет. ИМХО

Слежу, каждый 15 минут захожу... пока интересного ничего не нашел да и цифр (как указано в заголовке темы так и нет)

 

P.S. Взгляните на тему не со стороны фаната тюнинга, а со стороны обычного водителя Эпики. Ну поменяли вы одну железяку на другую... а дальше то что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу, каждый 15 минут захожу... пока интересного ничего не нашел да и цифр (как указано в заголовке темы так и нет)

 

P.S. Взгляните на тему не со стороны фаната тюнинга, а со стороны обычного водителя Эпики. Ну поменяли вы одну железяку на другую... а дальше то что ?

 

 

Да я и есть обычный водитель, который злоупотребляет своими возможностями, и расширяет свой кругозор :dance:

Вы хотите Все и сразу...как-то несколько некорректно, не находите, требовать неоднократно от меня ДаТы и ЦиФрЫ...???

Название ТЕМЫ отражает СУТЬ. И никоим образом не обязывает меня выкладывать Все и Сразу...

Все будет постепенно, имейте терпениЕ...

Трачу свое, и не только : время/ресурс/знания/опыт/возможности/деньги

Посему и выкладываю что посчитаю нужным, и когда.

Честь имею !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы не знаете на сколько приятней, когда твоя машина индивидуальна внешне и технически своих собратьев и не только! Деньги будут, обязательно займусь этой замутой (валы)! И обращусь к ребятам из SVV! Так что, кажды выбирает что ему делать, валы, прошивки или разные полезные бяки! Будьте индивидуальней! Это не призыв, это желание! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята Вы не знаете на сколько приятней, когда твоя машина индивидуальна внешне и технически своих собратьев и не только! Деньги будут, обязательно займусь этой замутой (валы)! И обращусь к ребятам из SVV! Так что, кажды выбирает что ему делать, валы, прошивки или разные полезные бяки! Будьте индивидуальней! Это не призыв, это желание! :tease:

 

Корея-Авто ... :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова мощность на выходе?

 

Потерпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...