Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
povalyaevm

Дождался:)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа. Как говориться Вашему полку прибыло. В субботу забрал новенькую Эпику с салона (Лаура-Озерки). Первые впечатления только сегодня утром кое как стаи появляться, да и я как то в чувство пришел......(-2 дня, даже "мяу" не мог говорить). С утра на работе прокатил служебного водителя и получил вот такой комплимент: "Да это крейсер, а не машина". Мне кажется этим все сказано. Так что низко кланяюсь, челом бью, возьмите меня в вашу песочницу. У меня и лопатка такая как у ВАС!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! классно прописался!!!)) Зачет! и добро! пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу эскадру. Попутного ветра вашему крейсеру :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дамы и господа. Как говориться Вашему полку прибыло. В субботу забрал новенькую Эпику с салона (Лаура-Озерки). Первые впечатления только сегодня утром кое как стаи появляться, да и я как то в чувство пришел......(-2 дня, даже "мяу" не мог говорить). С утра на работе прокатил служебного водителя и получил вот такой комплимент: "Да это крейсер, а не машина". Мне кажется этим все сказано. Так что низко кланяюсь, челом бью, возьмите меня в вашу песочницу. У меня и лопатка такая как у ВАС!!!:)))
Лопатки и песочница это у Лачетти и Круза, у нас карьер и экскаватор, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Как будут собственные впечаления - выкладывайте на Форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопатки и песочница это у Лачетти и Круза, у нас карьер и экскаватор, ага... :)

 

Согласен, пусть Они лопатками за нами пыль убирают:)) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Как будут собственные впечаления - выкладывайте на Форуме!

 

Первое впечатление: С утра ехал по кольцевой со скоростью потока, думал килов 100-110, вовремя опомнился и увидел на спидометре 140!!! Чуть не уср№!ся, машина то по любому на обкатке. Пришлось сбавить и в правый рядок..... До этого был Пассат, но скорость все же ощущалась больше. Проверил круиз-работает, еще не разобрался как кнопками скорость добавлять или уменьшать, уверен, что все еще впереди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Как будут собственные впечаления - выкладывайте на Форуме!

 

И еще одна немаловажная вещь!!! Их(Эпик) не так много в городе, все на тебя смотрят как на инопланетянина, скорее всего сравнивают со своими ведрами.....:)))) И соответственно глотают скорбно слюну:) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, О КОМ Я НЕ ТАК КАК ИМ НРАВИТЬСЯ НАПИСАЛ!!!!!) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет-привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна немаловажная вещь!!! Их(Эпик) не так много в городе, все на тебя смотрят как на инопланетянина, скорее всего сравнивают со своими ведрами.....:)))) И соответственно глотают скорбно слюну:) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, О КОМ Я НЕ ТАК КАК ИМ НРАВИТЬСЯ НАПИСАЛ!!!!!) :tease:

))))))) (Из ПаДСтоЛА) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать !!!!

 

И все же ! Чего ждать? Если что должно проявиться , расскажите, будьте так добры....:) Кстати, заранее буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же ! Чего ждать? Если что должно проявиться , расскажите, будьте так добры....:) Кстати, заранее буду благодарен!

Не расскажем, ага... Пусть это будет сорпризом. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

И семь футов под килем "крейсеру! :)

Тема есть с номерами клубных авто в Питере, милости просим отметится...

А от машинки надо хорошего ждать, тогда все шоколадно сложится! :):):)

Мелочевка в виде облежшего креста может после зимы вылезти, но это все по гарантии лечится. Тем более она у Вас небось 3 года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема есть с номерами клубных авто в Питере, милости просим отметится...

 

Что за тема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна немаловажная вещь!!! Их(Эпик) не так много в городе, все на тебя смотрят как на инопланетянина, скорее всего сравнивают со своими ведрами.....:)))) И соответственно глотают скорбно слюну:) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, О КОМ Я НЕ ТАК КАК ИМ НРАВИТЬСЯ НАПИСАЛ!!!!!) :tease:

привет,рада новому в нашем дружном коллективе! но не соглашусь Эпик уже много:)))))))))))) в песочнице со своим инвентарем рады,указывай номера в соответствующей темке,обзаводись клубной символикой:))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дамы и господа. Как говориться Вашему полку прибыло.

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...