Перейти к содержанию
  • Реклама

AGrus

питер-луганск-азовское и обратно

Рекомендуемые сообщения

всем привет. Пишу телефона.подробности поэтому позже из дома. 4-го июня выехал из питера в 6 утра,вечером в Воронеж остановился в гостинице.радар-детектор кобра 735 спас несчетное количество раз от треног.не попал ни разу.в вышнем волочке 3 часа пробка на мосту. С машиной все в порядке. На границе снимайте видеорегистратор-статью о запрете съемки в пограничной зоне не отменяли :-). Через час двигаем домой в питер. Вернусь если интересно-отпишусь полнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротко:дорогой доволен,с машиной все в порядке. Холодильник очень помог.расход средний 7.5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Григорий молодец, :good: даже в отпуске про клуб не забывает. :drink:

Гладкой дороги и ждём отчёт. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, и про фотографии не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротко:дорогой доволен,с машиной все в порядке. Холодильник очень помог.расход средний 7.5 литров.

По расходу это -комьютер или личный замер.Удачи в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышнем волочке 3 часа пробка на мосту.

Нда-с, тут как-то накануне Троицы пробочка ещё до Бахмары начиналась в три ряда стояли.

Давненько я по обочинам и по-всякому не ездил -жуть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда-с, тут как-то накануне Троицы пробочка ещё до Бахмары начиналась в три ряда стояли.

Давненько я по обочинам и по-всякому не ездил -жуть!!!!!!!

Ремонт моста, надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремонт моста, надолго?

Да ничего в Волочке не ремонтировали, просто ВОЛОЧЕК, вот и волочатся все.

Возвращался в среду - ничего подобного не было на въезд со стороны Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Расход по мультитрониксу полностью совпадает с кошельком.:) остановился снова в воронеже. хорошая гостиница. Завтра утром в питер. Если будет время.постараюсь заехать на валдай в монастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и в питере.

вся дорога от москвы до питера - ливень. Езжу много, на разных машинах. Эпика в числе лучших по пробегам на большие расстояния.

пару раз ловил такие выбоины, что думал крандец. Бог миловал, все в порядке.

1200 км за 13 часов (от воронежа до питера).

всем удачи на дорогах и вне дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и в питере.

вся дорога от москвы до питера - ливень. Езжу много, на разных машинах. Эпика в числе лучших по пробегам на большие расстояния.

пару раз ловил такие выбоины, что думал крандец. Бог миловал, все в порядке.

1200 км за 13 часов (от воронежа до питера).

всем удачи на дорогах и вне дорог!

Ну с приехалом!!!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 км за 13 часов (от воронежа до питера).

всем удачи на дорогах и вне дорог!

С приездом!

Отличный результат!

В ливень тоже очень понравилось, особенно потому, что ДПСников мало.

А я вот думаю на Урал махнуть тысяч так на 3 в один конец.

От до Уфы кто-нибудь ездил в этом сезоне? Или до Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время ливня дпсников не меньше. останавливают по несколько машин (показывают "кино" за деньги).им как и грибникам или рыбакам по фигу погода, главное, чтобы улов был хорошим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время ливня дпсников не меньше. останавливают по несколько машин (показывают "кино" за деньги).им как и грибникам или рыбакам по фигу погода, главное, чтобы улов был хорошим!

Да мне тут пришлось намедни от Едрово до Питера под дождем - так ни одного, даже тренога на объездной Новгородской исчезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От до Уфы кто-нибудь ездил в этом сезоне? Или до Казани?
От Нижнего и почти до конца Чувашии дорога не очень.Местами только хорошая)) а дальше до Казани всё хорошо только камер полно. Изменено пользователем garant333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мая, думаю, еще разок съездить по такому же маршруту. друзей проведать святое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале мая, думаю, еще разок съездить по такому же маршруту. друзей проведать святое дело.

 

опиши проезд через Луганск и если ехал через Донецк, то где там обводная? как качество дорог в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер (выезд 29 апреля в 6 утра) через Москву - Воронеж (на выезде из Воронежа на трассе М4 гостиница "У Михалыча" в 8 вечера. 1200 километров.

утром из Воронежа в 7 утра по трассе М4 до поворота на Чертково (через 200 метров после нашего кпп украинский Меловое).

Дорогой Москва-Ростов доволен. Камер на трассе мильён с тележкой. машины принимают в паре километров орт камер, за деньги показывают "кино". "кобра" много спасает денег.

проезд границы 15 минут (может 20) вместе с написанием миграционной карты.

Из Мелового в Луганск. Дорога - у нас и похуже часто бывают. Ехать можно. проехал после Луганска в Алчевск, Стаханов, Дебальцево (донецкая область),

Краснодон-Красный луч. Торез Донецкой области, направление на Мариуполь в сторону Новоазовска. Седово. Из Седово через границу в Ростов (через Таганрог).

Ростов - офигеть запутанный.

в Донецк не ездил - без надобности было.

Карты поставил сити гид новые (лицензия), Навител (лицензия), IGO последние. Гармин (последние карты)

но нет идеала в картах и программах.

НО:

Без навигатора запутался бы. навигаторов в машине три. Мало ли...

Качество дорог федеральных - вполне достойное. Съехал в сторону - при Леониде Ильиче Брежневе как построили, так и осталось все без ремонта.

Наглядный пример: при пересечении Ростовской трассы (пытался проехать через Чернухино Перевальского района в Торез) остановили местные гаишники. Майор сделал предупреждениие о непристегнутом пассажире на заднем сидении (денег не взял). Я спросил, можно ли ехать в Торез по дороге. Майор начал рассказывать историю:

-В 1943 году гнали колонну солдат, налетела авиация, была бомбёжка. Вот с тех пор там дорога вся в воронках от авиабомб....

Я иронию майора оценил. Поблагодарил и поехал через Красный Луч (в два раза дальше).

Через Донецк в прошлом году ездил до Мариуполя, потом в Урзуф. знаков-указателей - миллион.

У нас бы в Питере так было...

но самая классная дорога запомнилась Киев - Одесса (в позапрошлом году). 160 просто как на месте.

Ну как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале августа думаю ехать к Азвскому морю через Миллерово-Волошино-Луганск-Донецк-Мангуш-Бердянск

 

AGrus, подскажи, как дороги на этом отрезке? Луганск большой? пробок до хрена? как загруженность трассы Луганск-Донецк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале августа думаю ехать к Азвскому морю через Миллерово-Волошино-Луганск-Донецк-Мангуш-Бердянск

 

А не проще через Донецк (Россия) на Изварино, Краснодон и на тот же Луганск. Перед Луганском новейшая объездная. С неё можно на Красный Луч и на Дебальцево, Донецк и далее.

А так Луганск не большой и пробок там я никогда не наблюдал. Дороги не автобан, но и 60 ползти не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луганск практически весь - дороги убитые.Город не очень большой. Бензин в среднем 40-44 рубля обойдется при качестве не ах (мягко сказано).

"KARAT дело говорит" :7b

Чем Миллерово с "раненой" в голову таможней, лучше Краснодонское- направление, а там прямая (дорога хорошая) до Дебальцево и дальше на Бердянск через Мариуполь. Если выбрать эту дорогу - в Фащевке (есть такое селение) почти всегда даишники (Державна Автомобiльна Iнспекцiя) пасутся, но это не проблема, думаю.

удачи в дороге.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крюк получается если через Новошахтинскую таможню проходить и если взглянуть вот сюды http://yutu.customs.ru/index.php?option=co...&Itemid=128 , то загрузка этого направления очень неслабая :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крюк получается если через Новошахтинскую таможню проходить

 

А туда, по моему, никто и не советует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через Донецк в прошлом году ездил до Мариуполя, потом в Урзуф. знаков-указателей - миллион.

 

а я с границы через Мариуполь шел,так ни одного указателя мля!...стоит один через десять поворотов,как будто я остальные повороты должен предугадать!парень местный на восьмерке вывел)спасибо ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...