Перейти к содержанию
  • Реклама

SfS

4. Заслуженный
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SfS

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 09.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Самара
  • Автомобиль
    Epica 2.0 2008
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. saha, скажу из своего опыта, проехал на китайцах меньше 10 тысяч, оба заклинило, а левый еще и скрипеть начал на верхнем сальнике. Взял родные в конце концов, тоже не идеал, но деньги в никуда вваливать устал. Скупой платит даже не дважды, а как я ))))
  2. не, я наэкспериментировался... уже идут все 4 амика оригинал... хватит уже мне
  3. Толич, ну а стоимость? Номерок то подскажи
  4. типа Ауди идеальная машина????? не смешите мои тапочки))))
  5. у меня какое то чудо кстати произошло! После смены ступицы больше года назад, нормально кольцо датчика не напялили на ступицу, кстала гореть постоянно ошибка ESP. Месяц назад купил капитальный гараж, стал машину ставить туда. И то ли от влажности в гараже, то ли еще по каким то причинам, неделю назад ошибка пропала, которая горела больше года. Я уже привык к иллюминации на приборке, а тут раз и пропала))) Ну думаю, что она вернется при первой пробуксовке зимой или летом, когда солнце все узлы пересушит.
  6. походу это сальник передней стойки заскрипел, а через кучу соединений источник шума ваще не найдешь. Хана китайцу. Походу родные амики надо ставить, хватит, наэкспериментировался
  7. намучился с заменителями и подтверждаю фразу "Скупой платит дважды". Не проехал и 5 тыщ, заскрипел сальник китайского амика. Вчера снял его, попробовал прокачать вверх-вниз, а он уже не выталкивает до конца шток, только на треть и выталкивает со звуками скрипа. ВДшкой лить бесполезно. А как установил его обратно на машину, так такое ощущение, что скрипит весь привод со ступицей и тормозным суппортом. Это просто беда какая то! Заказал сразу на перед и зад в автодоке у какого то поставщика их, за 4 амика родных отдал 10700, но рейтинг поставщика 30-85%, то есть вероятность отказа поставки очень велика. Через неделю будет ясно. Срок поставки из Кореи 25 дней, так что поскриплю еще вволю!
  8. появился скрежет, не пойму пока откуда, но звук передается на опорный подшипник. Поговаривают, что может скрипеть сальник амортизатора. Такое возможно? Пробег на китайцах около 5 тыщ!
  9. да, тупанул я немного, резинки действительно спокойно оделись. Смазал всё, но проблема не ушла. Скрип какой-то непонятный. Только из сервиса приехал, на диагностике висел, ни хрена причины не нашли. Говорят сальник внутри амортизатора скрипит, но по ощущениям как-будто что-то трется обо что-то. Никто с таким не сталкивался? Мастер меня уверил, что это не привод и не тормоза, но скрип странный какой-то. Что думать, ума не приложу
  10. С недавних пор во влажную погоду, причем при выворачивании руля вправо начал появляться скрежет тормозов. Когда висел на подъемнике на замене передних втулок стабилизаторов решил пошатать левый передний суппорт, он ходил ходуном. А вчера скрежет уже появился в сухую погоду при прямом руле на ходу. Ну думаю направляющие надо смазывать, чтоб суппорт на место возвращался. Снял суппорт, попытался набить под цилиндр смазки, не особо то удалось и выдернул направляющие из суппорта со звуком ЧПОК, это резинки выскочили из паза, смазал их и теперь не могу в паз резинки запихать никак, а ведь возврат суппорта как я понимаю происходит из-за воздуха под резинками. Теперь скрежет совсем стал ужасным. Как запихать эти резинки??? Никто не сталкивался с таким делом?
  11. спасибо за кучу ответов! снял фару, крышка под нее улетела, я чуть не навалил в штаны от радости!
  12. Вчера обнаружил неприятную вещь, потерял крышку-заглушку дальний свет-габарит... Облазил все каталоги, фара только в сборе. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Сейчас грязью мигом фару закидаю в такую погоду, если ничего не одеть туда. Может от тазов что подойдет или еще от чего?
  13. разбегались китайцы, получше в разы стало! Надеюсь надолго хватит их
  14. кстати разбегались мои китаюзы и могу сказать, что очень доволен! Мягко! Устойчиво! И пробои прекратились
  15. я знаю, что они резиновые, а хочется поставить плавающий. Неужели нет никаких каталогов от GM, чтоб можно было сайлент по размерам подобрать именно плавающий? От Эванды, от Дэу Нубиры и т.д. и т.п.???
  • Реклама

×
×
  • Создать...