Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

BMW - 528 2011 г,

Рекомендуемые сообщения

Ну вот добрался до Баварцев

Первой будет БМВ 528 в полном фарше (но подвеска простая не гидравлика) автомат 256 (вроде) коников, седан соответственно.

2 250 000 деревянных рублёв.

 

1) тишина!! первое про что, я хочу сказать тишина!!!! Шумка Изумительна + мелкие "ШОРОХОВАТОСТИ" на дороге на попу не приходят, подвеска не бухает... Очень приятно!

2) За рулем очень удобно! (Вылет руля Фантастический) Педали, руль, Эргономика климата и радио на 5 с плюсом (В Инсингнии я как то писал, что аж остановился, чтоб по тише климат сделать) , ремень безопасности очень легкий! (Гуд ниче не давит)

3) Садится и вылезать - НОрма

4) сумочка через плечо так же как и в Тиане, к сожалению отпадает(Карта дверей не совпадает... и бъет по ноге при закрытии двери) , Но я поэкспериментировал, все документы ключи и тд и тп поместились в центральном подлокотнике...

5) Ускорение....... из-за Шумки ничерта не понял! (Слишком тихо!)) ) задушено там конечно! полюбэ! Менеджер со мной согласился! что не прыдкая она, НО после 90 км/ч Сказал, что машинка как пуля!

 

Колеса были Флетран Очень жесткие ---- Я Этого не почуствовал!!!

 

 

Блин Минусов(кроме цены) не нашел :pardon: Цена конешшш ЖЖОТ!

 

 

вот если че припомню напишу ченить! :tease:

Вспомнил!

1) Автомат в Бумере был ВОСЬМИ СТУПЕНЧАТЫЙ! и переключал он еще не заметнее чем на Эпике

2) Фича можно отключить качение машины при отпущенной пдали тормоза. Сначала показалось очень приятной функцией, но потом выключил! как-то так.

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Костя , что отписываешсо после своих тест-драйвов.

Давай уже бери что нить другое, ведь ты на другой должности давно и эпика у тебя давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот добрался до Баварцев

Первой будет БМВ 528 в полном фарше (но подвеска простая не гидравлика) автомат 256 (вроде) коников, седан соответственно.

2 250 000 деревянных рублёв.

не конкурент эпике т.к. стоит как 3 эпики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не конкурент эпике т.к. стоит как 3 эпики!

+ 100 000 000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще удивлен почему эпик так мало - по цене, эпика убийца конкурентов по соотношению цена\качество\размер авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик уже не мало... дня не пройдет чтоб две, три на дороге не встретились... просто шевроле престижности не хватает... поэтому народ берет что то овощное за то бренд... имхо дебилы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное уже можно создавать тему на каких машинах Костя еще не ездил :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БМВ 528 в полном фарше (но подвеска простая не гидравлика)

 

гидравлика!!!

 

автомат 256 (вроде)

 

258

 

 

Колеса были Флетран Очень жесткие ---- Я Этого не почуствовал!!!

 

Run-flat

 

 

2) Фича можно отключить качение машины при отпущенной пдали тормоза. Сначала показалось очень приятной функцией, но потом выключил! как-то так.

 

а тут ваще не понял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW есть BMW и добавить тут нечего только копить,копить и копить...

 

2) Фича можно отключить качение машины при отпущенной пдали тормоза. Сначала показалось очень приятной функцией, но потом выключил! как-то так.

 

А можно с этого места по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была служебная 4 года, в 39 кузове 2001 года. Одно понял хочеш гемор это BMW. У крестника 740 2008 года еле продал, гемор полный? Мое мнение как пользователя. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...