Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Win_Post

проблемы с АКПП

Рекомендуемые сообщения

всем привет,

случилась такая беда на epic"е с АКПП перепутали полярность при установки акамулятора и сгорел предохранитель,предохранитель заменили,но теперь не снимаеться с парковочной передачи,снимаеться если только вставить ключ(зажигания) в коробку.

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солиноид переключения АКПП умер. Точно не знаю. На авео такое было просто. Ставишь на паркинг, а потом не можешь с паркинга на скорость переключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солиноид переключения АКПП умер. Точно не знаю. На авео такое было просто. Ставишь на паркинг, а потом не можешь с паркинга на скорость переключить.

где он стоит?и как его проверить?

а не может быт схема которая в салоне где рычаг стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где он стоит?и как его проверить?

а не может быт схема которая в салоне где рычаг стоит?

 

Я думаю про которую ты схему говоришь-это и есть он. Просто АКПП отличаеться от Авео, но на Авео там же стоит ( под рычагом АКПП.) Смотрел запчасти- соленоида АКПП на Эпику не нашел. Значит по другому называется... :pardon:

Попробуй сделать вот так:Не ставь на паркинг, а ставь на нитралку и на ручник. И так пару деньков. Иногда помогает, чтоб все в норму пришло. Но я повторюсь это была Авео, на Эпике может не прокатить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую тему не стал создавать, напишу сюда.

Проблема такая: сдал машину в ремонт, замена заднего бампера, усилителя и все что с этим связано. Утром позвонили сказали забирать. Вечером звонят, говорят сломалась, не снимается с паркинга, отдаем диагностам. Диагносты ковыряют второй день, не могут найти проблему, разобрали пол машины говорят).

У меня 2 вопроса:

1. Могли ли они что то натворить с проводкой стопсигналов?

2. Платить ли за диагностику, если скажут что не по их вине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить ли за диагностику, если скажут что не по их вине?

 

Если у Вас есть акт приёмки, то чинить они должны за свой счёт. Когда Вы им передавали машину, эти узлы были исправными.

 

У моего знакомого при аналогичных абстоятельствах на Опеле блок управления роботом поменяли за счет автосалона, правда понервничать пришлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...