Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Игорь Шевролевод

Где можно узнать о неоплаченных штрафах

Рекомендуемые сообщения

Скоро собираюсь за границу. Хотелось бы зараннее узнать и если есть задолжность оплатить ее. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро собираюсь за границу. Хотелось бы зараннее узнать и если есть задолжность оплатить ее. Заранее спасибо.

В ГИБДД.Я поступаю так-подьедь к экипажу они делают запрос по рации на наличие -и тут же ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежней всего позвонить или заехать в отдел ФССП по месту жительства,и там узнать о имеющихся\неимеющихся задолженностях. Так же можно посмотреть на сайте fssprus.ru (перейти на сайт службы в вашем регионе),или в любом терминале сбербанка, для это необходимо ввести номер паспорта и фио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежней всего позвонить или заехать в отдел ФССП по месту жительства,и там узнать о имеющихся\неимеющихся задолженностях. Так же можно посмотреть на сайте fssprus.ru (перейти на сайт службы в вашем регионе),или в любом терминале сбербанка, для это необходимо ввести номер паспорта и фио.

Их сайт: Сервис функционирует в тестовом режиме. Документ обновлен: 24/12/2010 17:08

 

Надо будет заехать.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел сайта Федеральной Налоговой Службы:

 

https://service.nalog.ru/debt/

 

Необходимо ввести ИНН, ФИО, регион + цифры с картинки, после чего можно посмотреть задолженность и распечатать / оплатить через Сбербанк онлайн налоги / пени и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все то оплачивать,если человек хочет в загранку уехать-кроме приставов ему выезд за пределы рф никто ограничить не может,поэтому и надо оплачивать что у них в производстве есть. да и за штраф гибдд никто ограничивать тоже не станет-больше бумаги и чернил изведешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь спрашивал где можно посмотреть задолженности, я подсказал ресурс, где можно посмотреть задолженности в части налогов. Оплачивать необязательно, но информация будет.

 

P.S. Штрафы ГИБДД при определенных обстоятельствах могут довольно оперативно (после рассмотрения административного правонарушения в отсутствие виновного) перейти в зону ответственности судебных приставов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотел сказать о ненадобности Вашей ссылки, извиняюсь если так прозвучало, просто подчеркнул для топикстартера ненадобность лишних выплат нашему государству. а про штрафы гибдд имел ввиду имено в производстве приставов-выезд ограничивают от 30 т.р и то через раз(внегласная договоренность), и за редким исключением, по многочисленнм просьбам взыскателей и прокуратуры на более мелкие суммы.))) главное в этом деле не быть алименщиком-вот их пресуют мама не горюй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не хотел сказать о ненадобности Вашей ссылки, извиняюсь если так прозвучало, просто подчеркнул для топикстартера ненадобность лишних выплат нашему государству. а про штрафы гибдд имел ввиду имено в производстве приставов-выезд ограничивают от 30 т.р и то через раз(внегласная договоренность), и за редким исключением, по многочисленнм просьбам взыскателей и прокуратуры на более мелкие суммы.))) главное в этом деле не быть алименщиком-вот их пресуют мама не горюй))))

С ваших слов я понял, что если у меня задолжность до 30т.р. то меня должны выпустить за границу.

я думаю Вам лучше знать ведь Вы работаете в Управление Федеральной службы судебных приставов

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый случай сугубо индивидуален,но с вероятностью 99,99% за границу можете ехать без проблем, если Вы не должник по алиментам, и долг у Вас менее 20-50 тысяч, но лучше перестраховаться, и заехать в канцеляию райотдела в любое время с 9 до 18 и уточнить. Я б даже не парился)имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь я тока вчера вернулся из-за "оттуда" честно говоря улетал боялся ибо транспортный налог не платил 3 года уже как, а то и больше. В общем перед вылетом пробил себя по ИНН на сайте (долгов нет) и почитал разные статьи налоговиков где они пишут что должником становишься после того как твои долги отправлены приставам. Так что лети смело, но на сайте пробей свой инн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По штрафам можно посмотреть на http://www.gosuslugi.ru/ru/

регистрироваться муторно (получить SMS, получть e-mail, получить заказное письмо), но все штрафы по номеру в/у и/или номеру авто показывает

Попутно много всякой дополнительной ерунды: заявление на загранпаспорт, промотр инфы по пенсиям, запись на техосмотр и регистрацию авто и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По штрафам можно посмотреть на http://www.gosuslugi.ru/ru/

регистрироваться муторно (получить SMS, получть e-mail, получить заказное письмо), но все штрафы по номеру в/у и/или номеру авто показывает

Попутно много всякой дополнительной ерунды: заявление на загранпаспорт, промотр инфы по пенсиям, запись на техосмотр и регистрацию авто и т.д.

На ГОСУСЛУГАХ можно и налоговые задолжности посмотреть (продажа авто, транспортный налог и т.д

Но регистрация действительно замороченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ГОСУСЛУГАХ можно и налоговые задолжности посмотреть (продажа авто, транспортный налог и т.д

Но регистрация действительно замороченная.

ага, регистрация не из простых.

Мне кстати последний код пришел в письме не на почту, а прям в почтовый ящик, хотя обещано было именно на почту с получением по документу, не гут не гут.

А так сайт не плохой будет, пока он еще как то все в стадии разработки, чего не коснись.

Я как то там на замену ВУ записывался, так и не записался ибо все даты мною желаемые были заняты на месяц вперед, в итоге поехал без записи и поменял за 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Уже улетел и прилетел, отдохнувший!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за помощь! Уже улетел и прилетел, отдохнувший!!!)))

быстро ты однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По штрафам можно посмотреть на http://www.gosuslugi.ru/ru/

регистрироваться муторно (получить SMS, получть e-mail, получить заказное письмо), но все штрафы по номеру в/у и/или номеру авто показывает

Попутно много всякой дополнительной ерунды: заявление на загранпаспорт, промотр инфы по пенсиям, запись на техосмотр и регистрацию авто и т.д.

Как раз зашел сюда по поводу данного сайта. Там весят штрафы, но нет информация об их оплаты (2 из 3 ;) оплачено 3 месяца назад). Есть новые варианты проверки именно не оплаченных штрафов? В реальном времени.

В налоговой долгов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать задолженность за штрафы в ГИББД можно здесь http://www.avtogradbank.ru/personal/plat/shtrafy-gibdd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...