Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
mihail777

Дженсер в Ясенево

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Много слышал положительных отзывов о Дженсер в Ясенево! Обратился к ним по причине ГАРАНТИЙНОГО ремонта. После выполнения работ, мне не выдали на руки НИ ОДНОЙ бумаги подтверждающей факт ремонта, сославшись на то, что работы были бесплатные. У кого нибудь такое было??? Разве это правомерно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то документ должен быть.

 

Хотя бы акт приема работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался, погуглил, нашёл: http://www.finamauto.ru/news/article05B8A/default.asp

себе тоже взял на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Много слышал положительных отзывов о Дженсер в Ясенево! Обратился к ним по причине ГАРАНТИЙНОГО ремонта. После выполнения работ, мне не выдали на руки НИ ОДНОЙ бумаги подтверждающей факт ремонта, сославшись на то, что работы были бесплатные. У кого нибудь такое было??? Разве это правомерно???

 

Сам живу в Ясенево и не слышал ни одного положительного отзыва об этом автосалоне!!! Все говорят купил машину у них, потом сам еб... (мучайся). Мой совет: меняй его на другой салон оф дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам живу в Ясенево и не слышал ни одного положительного отзыва об этом автосалоне!!! Все говорят купил машину у них, потом сам еб... (мучайся). Мой совет: меняй его на другой салон оф дилера.

Похоже, Вы еще не слышали о сервисе в Южном бутово "Русь Авто", в котором я имел неосторожность обслуживаться - там вообще одна большая Ж!!! (подробнее о нем http://www.epicaclub.ru/forum/topic3303.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там эпику брал))) просто потому что у меня там знакомые... а сам по себе салон такой же как и все остальные... корпоративная политика у дилеров практически везде одинаковая... а если субъективно, то мне там не очень понравилось... кроме девушки которая оформляет ОСАГО))) рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, Вы еще не слышали о сервисе в Южном бутово "Русь Авто", в котором я имел неосторожность обслуживаться - там вообще одна большая Ж!!! (подробнее о нем http://www.epicaclub.ru/forum/topic3303.html)

 

Именно там я купил мафынку. Обращался по гарантии к ним, все сделали. Я пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...